Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Темиртау
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Темиртау - фото 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Темиртау - фото 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Темиртау - фото 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Темиртау - фото 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Темиртау - фото 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Темиртау - фото 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² в Темиртау - фото 8
18 000 000 ₸
18 000 000 ₸
272 727 ₸ за м²
8-й мкр., Темиртау
2-комн. квартира
66 м² площадь
11 м² кухня
6 из 10 этаж
Этажность
10
Лифт
Пассажирский
Отопление
Центральное
Год постройки
2006
Описание
Изолированные комнаты, высокие потолки. Рядом школа, садики. Не угловая, пластиковые окна, кладовка, счётчики.

Полностью меблирована
Вся необходимая техника: холодильник, стиральная машина, плита, вытяжка
Современный ремонт
Застеклённый пластиком балкон
Тихие соседи и чистый подъезд

Помощь при оформление ипотеки без первоначального взноса.
Документы в порядке, квартира без долгов и арестов - готова к сделке.
Звоните пишите на Ватсап, приходите смотреть.
04.11.2025 id: 3578459
Автор объявления
Дмитрий Насущнов
Проверенный риэлтор
Был в сети 29 апреля
Аналитика цены
Средняя цена в этом доме
272 465 ₸/м²
На <1% дороже среднего
Пожаловаться на объявление
Позвонить
Заказать звонок