Гараж
1
2
3
4
5+
Улица
3-й мкр.
3А мкр.
4-й мкр.
4А квартал
6 мкр.
6А квартал
7-й мкр.
8-й мкр.
9-й мкр.
68 квартал
70 квартал
71 квартал
94 квартал
117 квартал
пр. Строителей
ул. Квартал 4а
Найти
Продажа квартир в Темиртау - страница 42
1 491 объявление
по умолчанию
сначала дешевле
сначала дороже
17 фото
Есть видео
17 000 000 ₸
/ 253 731 ₸ за м²
Добавить в избранное
Добавлять в избранное могут только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
1/10
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.6 м²,
год постройки:
1987
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
11.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
19 000 000 ₸
/ 292 308 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
6/9
этаж,
площадь:
65 м²,
кухня:
8.5 м²,
год постройки:
1982
Олеся Сапалева (риэлтор)
проверен
03.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
12 500 000 ₸
/ 255 102 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
2-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1988
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
11.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
10 фото
8 000 000 ₸
/ 190 476 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
42 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1963
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
11.08.25
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
9 фото
12 800 000 ₸
/ 237 037 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
54 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1975
Жанель Жалмуханбетова (риэлтор)
проверен
13.03.25
Был в сети 5 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
22 фото
27 000 000 ₸
/ 329 268 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
82 м²,
кухня:
10.5 м²,
год постройки:
1994
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
11.08.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
14 500 000 ₸
/ 295 918 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
2-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
49 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1985
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
11.08.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
14 400 000 ₸
/ 276 923 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
9-й мкр.
2-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
52 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
2005
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
08.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
19 500 000 ₸
/ 291 045 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1977
Лейла Бабахова (риэлтор)
проверен
08.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
9 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
2-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
45 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1971
Тлеуберген Қаршыға (риэлтор)
проверен
07.08.25
Был в сети 8 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
13 000 000 ₸
/ 152 941 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Караганды, 46
4-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
85 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1994
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
07.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
5 фото
17 300 000 ₸
/ 247 143 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
70 квартал, 9
3-комн. квартира
,
7/9
этаж,
площадь:
70 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1979
Частное лицо
06.08.25
Позвонить
Loading...
18 фото
18 500 000 ₸
/ 272 059 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр.
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
7.8 м²,
год постройки:
1986
Камила Смагулова (риэлтор)
проверен
05.08.25
Был в сети 13 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
11 000 000 ₸
/ 200 000 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
4/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1973
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
04.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
16 фото
9 500 000 ₸
/ 206 522 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
46 м²,
кухня:
5 м²,
год постройки:
1969
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
04.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
20 фото
11 000 000 ₸
/ 177 419 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Республики
4-комн. квартира
,
3/5
этаж,
площадь:
62 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1972
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
02.08.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
13 000 000 ₸
/ 295 455 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Мира
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1968
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
31.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
14 фото
17 500 000 ₸
/ 261 194 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Металлургов, 34
3-комн. квартира
,
8/9
этаж,
площадь:
67 м²,
кухня:
7.7 м²,
год постройки:
1977
Елена Бахметьева (риэлтор)
проверен
29.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
6 фото
5 300 000 ₸
/ 170 968 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Тищенко
1-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
31 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1962
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
29.07.25
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
15 000 000 ₸
/ 283 019 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
6 мкр.
3-комн. квартира
,
2/9
этаж,
площадь:
53 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1977
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
29.07.25
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
11 фото
11 000 000 ₸
/ 180 328 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1972
Айтжамал Халиолла (риэлтор)
проверен
29.07.25
Был в сети 9 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
10 000 000 ₸
/ 181 818 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
9/9
этаж,
площадь:
55 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1976
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
29.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
22 000 000 ₸
/ 323 529 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
8-й мкр., 117
3-комн. квартира
,
5/9
этаж,
площадь:
68 м²,
кухня:
8 м²,
год постройки:
1987
Частное лицо
29.07.25
Позвонить
Loading...
15 фото
11 500 000 ₸
/ 188 525 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
3-комн. квартира
,
5/5
этаж,
площадь:
61 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1970
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
29.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
13 фото
8 500 000 ₸
/ 197 674 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
пр. Момышулы
2-комн. квартира
,
1/4
этаж,
площадь:
43 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1959
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
28.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
17 фото
14 000 000 ₸
/ 159 091 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Караганды
4-комн. квартира
,
4/5
этаж,
площадь:
88 м²,
кухня:
9 м²,
год постройки:
1994
Анна Фрай (риэлтор)
проверен
27.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
12 фото
15 500 000 ₸
/ 258 333 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
7-й мкр.
4-комн. квартира
,
2/5
этаж,
площадь:
60 м²,
кухня:
5.1 м²,
год постройки:
1970
Олег Холодарь (риэлтор)
проверен
25.07.25
Был в сети 14 мая
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
8 300 000 ₸
/ 145 614 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
3-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
57 м²,
кухня:
6.1 м²,
год постройки:
1964
kn.kz
11 фото
9 000 000 ₸
/ 204 545 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Чернышевского
2-комн. квартира
,
1/5
этаж,
площадь:
44 м²,
кухня:
6 м²,
год постройки:
1969
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
23.07.25
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
7 фото
5 000 000 ₸
/ 121 951 ₸ за м²
Добавить в избранное
kn.kz
ул. Сейфуллина
2-комн. квартира
,
1/2
этаж,
площадь:
41 м²,
кухня:
13 м²,
год постройки:
1960
Сауле Махаева (риэлтор)
проверен
06.05.26
Был в сети вчера
Позвонить
Loading...
Заказать звонок
Заявка на звонок
kn.kz
«
1
…
41
42
43
…
50
»
kn.kz
>
Продажа квартир в Казахстане
Купить квартиру
1-комнатные
2-комнатные
3-комнатные
Продажа пятикомнатных квартир в Темиртау
1-комнатные квартиры без посредников
2-комнатные квартиры без посредников
3-комнатные квартиры без посредников
4-комнатные квартиры без посредников
5-комнатные квартиры без посредников
1-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
2-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
3-комнатные квартиры без посредников в Темиртау
4-комнатные квартиры без посредников в Темиртау