Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алматы - страница 528

16 025 объявлений
Продажа 4-комнатной квартиры, 104.1 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 104.1 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 104.1 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 3
3 фото
103 000 000 ₸ / 989 433 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 104.1 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
22.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.4 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.4 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.4 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86.4 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 4
4 фото
77 000 000 ₸ / 891 204 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Nomad,
8/13 этаж,
площадь: 86.4 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
22.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 5 из 5
5 фото
150 000 000 ₸ / 1 102 941 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alatau Golf Residences,
3/4 этаж,
площадь: 136 м²,
кухня: 30 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 5 из 5
5 фото
51 990 000 ₸ / 597 586 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
22.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 5 из 5
5 фото
38 900 000 ₸ / 617 460 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
21.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 111.5 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 111.5 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 2
2 фото
100 800 000 ₸ / 904 036 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Керемет,
5/12 этаж,
площадь: 111.5 м²,
кухня: 12.7 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
21.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 7 из 7
7 фото
72 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
20.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.7 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.7 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.7 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 3
3 фото
35 200 000 ₸ / 505 022 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 69.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
20.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 4
4 фото
67 500 000 ₸ / 1 144 068 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 59 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
20.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 1
1 фото
60 000 000 ₸ / 1 147 228 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 52.3 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
20.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 4
4 фото
24 250 000 ₸ / 683 099 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Terekti,
3/3 этаж,
площадь: 35.5 м²,
кухня: 14.3 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.1 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 2
2 фото
43 000 000 ₸ / 1 021 378 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 42.1 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
19.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 574 468 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
9/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
18.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 4
4 фото
22 500 000 ₸ / 659 824 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Акниет,
4/10 этаж,
площадь: 34.1 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
31 900 000 ₸ / 431 081 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jeti Qazyna,
9/9 этаж,
площадь: 74 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 135 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 5 из 5
5 фото
320 000 000 ₸ / 2 370 370 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Lumiere,
8/9 этаж,
площадь: 135 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 934 783 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
5/6 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 14.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
20 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Шынырау,
5/5 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.7 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.7 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.7 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.7 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 4
4 фото
44 000 000 ₸ / 737 018 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 59.7 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
16.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 59.5 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 5 из 5
5 фото
56 000 000 ₸ / 941 176 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ozen Park Navoi,
2/12 этаж,
площадь: 59.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 6 из 6
6 фото
39 000 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акбулак,
8/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
16.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 5 из 5
5 фото
25 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити 2.0,
5/11 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 132 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 8 из 8
8 фото
140 000 000 ₸ / 1 060 606 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Талисман,
4/15 этаж,
площадь: 132 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
24 390 000 ₸ / 717 353 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
12/12 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 120.7 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120.7 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120.7 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120.7 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120.7 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 120.7 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 6 из 6
6 фото
145 000 000 ₸ / 1 201 326 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК R-House,
12/17 этаж,
площадь: 120.7 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.32 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.32 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.32 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.32 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 980 097 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tumar,
7/9 этаж,
площадь: 66.32 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 5 из 5
5 фото
43 000 000 ₸ / 741 379 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 6 из 6
6 фото
37 000 000 ₸ / 583 596 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 63.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 3
3 фото
49 000 000 ₸ / 790 323 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.5 м² - Продажа квартир в Алматы - страница 528 фото 5 из 5
5 фото
62 000 000 ₸ / 1 180 952 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Meridian Apartments,
1/12 этаж,
площадь: 52.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.06.25