Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92

2 881 объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 4
4 фото
86 000 000 ₸ / 1 829 787 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Central Avenue,
4/21 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
14.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 3
3 фото
49 500 000 ₸ / 1 053 191 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
10/18 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 122 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 5 из 5
5 фото
105 000 000 ₸ / 860 656 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Tengiz Towers,
14/19 этаж,
площадь: 122 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
14.10.25
Позвонить
114 000 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Вавилон,
10/13 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
14.10.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 157 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 157 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 157 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 157 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 157 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 5 из 5
5 фото
280 000 000 ₸ / 1 783 439 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Primavera,
9/21 этаж,
площадь: 157 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 111 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 5 из 5
5 фото
150 000 000 ₸ / 1 351 351 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК 4You,
15/18 этаж,
площадь: 111 м²,
кухня: 17.51 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
14.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 4
4 фото
63 000 000 ₸ / 913 043 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma Villa,
3/3 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 131 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 131 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 131 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 131 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 131 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 131 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 131 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 7 из 7
7 фото
145 000 000 ₸ / 1 106 870 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Silver Hills,
5/5 этаж,
площадь: 131 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.10.25
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 227 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 227 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 227 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 227 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 227 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 5 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 227 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 6 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 227 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 7 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 227 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 8 из 8
8 фото
230 000 000 ₸ / 1 013 216 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Silver Hills,
1/5 этаж,
площадь: 227 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 4
4 фото
81 000 000 ₸ / 1 472 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Estet,
16/16 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
11.10.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 155 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 1
1 фото
117 000 000 ₸ / 754 839 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Saxon Yard,
3/3 этаж,
площадь: 155 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
09.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 5 из 5
5 фото
38 500 000 ₸ / 939 024 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 41 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
08.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 4
4 фото
46 500 000 ₸ / 830 357 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
6/16 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
08.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 4
4 фото
86 000 000 ₸ / 945 055 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Rams City,
2/13 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
08.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 1
1 фото
108 000 000 ₸ / 1 102 041 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Асыл тобе,
6/12 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
07.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 1
1 фото
59 924 529 ₸ / 867 215 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Riviera,
12/16 этаж,
площадь: 69.1 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
07.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
06.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 5 из 5
5 фото
165 000 000 ₸ / 2 740 864 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Central Avenue,
17/21 этаж,
площадь: 60.2 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
06.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 106.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 106.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 6 из 6
6 фото
90 000 000 ₸ / 842 697 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Бес Тулга,
17/21 этаж,
площадь: 106.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
05.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 5 из 5
5 фото
84 000 000 ₸ / 717 949 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Даймонд Групп,
13/13 этаж,
площадь: 117 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
04.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 3
3 фото
120 000 000 ₸ / 1 061 947 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Заман,
6/16 этаж,
площадь: 113 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2008
Частное лицо
03.10.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 157 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 157 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 157 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 157 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 157 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 157 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 157 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 7 из 7
7 фото
220 000 000 ₸ / 1 401 274 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Miras Park,
3/7 этаж,
площадь: 157 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
03.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 2
2 фото
35 500 000 ₸ / 1 183 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Four Seasons,
12/13 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
01.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 2
2 фото
21 000 000 ₸ / 1 166 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 18 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1987
Частное лицо
01.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 1 052 632 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
30.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 1 020 408 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
5/17 этаж,
площадь: 49 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
29.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 4
4 фото
68 000 000 ₸ / 944 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шахристан,
8/15 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
29.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 6 из 6
6 фото
75 000 000 ₸ / 773 196 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Гаухартас,
13/15 этаж,
площадь: 97 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
28.09.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 75.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 7 из 7
7 фото
68 000 000 ₸ / 897 098 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Terracotta,
17/18 этаж,
площадь: 75.8 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
26.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 92 фото 6 из 6
6 фото
81 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Оркендеу,
6/18 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
26.09.25