Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91

2 881 объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 3 из 3
3 фото
54 500 000 ₸ / 990 909 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma Villa Deluxe,
3/3 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 4 из 4
4 фото
56 400 000 ₸ / 893 819 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Terracotta,
1/18 этаж,
площадь: 63.1 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 3 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 4 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 5 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 6 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 7 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 8 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 9 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 123 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 10 из 10
10 фото
178 000 000 ₸ / 1 447 154 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Primavera,
12/19 этаж,
площадь: 123 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 2
2 фото
9 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 14 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 3 из 3
3 фото
75 500 000 ₸ / 755 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Куат по Сатпаева/Гагарина,
4/21 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 1
1 фото
43 990 000 ₸ / 723 520 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jardin,
1/3 этаж,
площадь: 60.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 4 из 4
4 фото
47 000 000 ₸ / 921 569 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
16/18 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 1 217 949 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 31.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 1
1 фото
54 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Куат по Торайгырова/Саина,
5/14 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 4 из 4
4 фото
115 000 000 ₸ / 1 352 941 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Miras Park,
5/8 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 6 из 6
6 фото
70 000 000 ₸ / 921 053 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кристалл,
7/18 этаж,
площадь: 76 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 1
1 фото
81 000 000 ₸ / 1 157 143 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alatau Terrace,
15/16 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 7 из 7
7 фото
125 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтын Заман,
14/16 этаж,
площадь: 130 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 796 296 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 4 из 4
4 фото
39 000 000 ₸ / 678 261 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 57.5 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
22.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 4 из 4
4 фото
135 000 000 ₸ / 1 350 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
6/20 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 6 из 6
6 фото
48 000 000 ₸ / 813 559 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
2/18 этаж,
площадь: 59 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 4 из 4
4 фото
64 000 000 ₸ / 1 274 900 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК R-House,
11/18 этаж,
площадь: 50.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
22.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 1
1 фото
85 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Оркендеу,
6/18 этаж,
площадь: 102 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
21.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 113.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 1
1 фото
170 000 000 ₸ / 1 497 797 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Hayat Regency,
3/3 этаж,
площадь: 113.5 м²,
кухня: 18.71 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 14.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 14.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 2
2 фото
13 400 000 ₸ / 911 565 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 14.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1987
Частное лицо
18.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 838 710 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Rams City,
12/16 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 6 из 6
6 фото
57 000 000 ₸ / 876 923 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
17.10.25
Позвонить
Продажа 7-комнатной квартиры, 275 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 7
Продажа 7-комнатной квартиры, 275 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 7
Продажа 7-комнатной квартиры, 275 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 3 из 7
Продажа 7-комнатной квартиры, 275 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 4 из 7
Продажа 7-комнатной квартиры, 275 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 5 из 7
Продажа 7-комнатной квартиры, 275 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 6 из 7
Продажа 7-комнатной квартиры, 275 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 7 из 7
7 фото
210 000 000 ₸ / 763 636 ₸ за м²
7-комн. квартира,
ЖК Каргалы,
2/15 этаж,
площадь: 275 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2007
Частное лицо
17.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 2
2 фото
72 000 000 ₸ / 1 440 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 4You,
10/10 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 3 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 2
2 фото
58 000 000 ₸ / 1 260 870 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
2/20 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.10.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 9 из 9
9 фото
93 000 000 ₸ / 815 789 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Импорио,
3/8 этаж,
площадь: 114 м²,
кухня: 14.5 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
15.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 4 из 4
4 фото
89 000 000 ₸ / 869 141 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Terracotta,
10/19 этаж,
площадь: 102.4 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 91 фото 2 из 2
2 фото
49 900 000 ₸ / 860 345 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
2/12 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.10.25