Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89

2 880 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 5
5 фото
72 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Оркендеу,
6/18 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 1
1 фото
36 500 000 ₸ / 960 526 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Акварель,
4/12 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 2
2 фото
32 400 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Four Seasons,
2/13 этаж,
площадь: 32.4 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 1
1 фото
170 000 000 ₸ / 1 370 968 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Riverside,
10/12 этаж,
площадь: 124 м²,
кухня: 21 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
11.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 974 026 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 30.8 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
10.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 6 из 6
6 фото
92 000 000 ₸ / 1 614 035 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Estet,
8/16 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
10.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 1 300 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
20/21 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
10.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 137.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 1
1 фото
140 000 000 ₸ / 1 018 182 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Silver Hills,
2/6 этаж,
площадь: 137.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
10.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 81.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 1
1 фото
62 000 000 ₸ / 761 671 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Бай-Тал,
7/12 этаж,
площадь: 81.4 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
10.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 5
5 фото
118 000 000 ₸ / 1 026 087 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Union,
2/13 этаж,
площадь: 115 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
09.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 133 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 5
5 фото
159 900 000 ₸ / 1 202 256 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК AFD Plaza,
19/21 этаж,
площадь: 133 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
07.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 9 из 9
9 фото
96 000 000 ₸ / 581 818 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аэлита,
10/13 этаж,
площадь: 165 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
07.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 4
4 фото
70 000 000 ₸ / 1 076 923 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
07.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 5
5 фото
53 000 000 ₸ / 1 037 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 51.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
07.11.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 140 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 9 из 9
9 фото
107 000 000 ₸ / 764 286 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Куат по Ескараева/Хусаинова,
12/14 этаж,
площадь: 140 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2004
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 102 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 6 из 6
6 фото
72 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 102 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 6 из 6
6 фото
63 000 000 ₸ / 984 375 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 5
5 фото
50 400 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
4/14 этаж,
площадь: 50.4 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 7 из 7
7 фото
92 000 000 ₸ / 948 454 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Асыл Тау,
6/12 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 1
1 фото
60 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Saxon Yard,
1/3 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 5
5 фото
85 000 000 ₸ / 955 056 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 89 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 1
1 фото
42 000 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 1
1 фото
41 500 000 ₸ / 838 384 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
5/17 этаж,
площадь: 49.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 8 из 8
8 фото
84 000 000 ₸ / 730 435 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Mega Tower Almaty,
7/25 этаж,
площадь: 115 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 77.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 3
3 фото
92 000 000 ₸ / 1 187 097 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК 4You,
6/16 этаж,
площадь: 77.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 2
2 фото
50 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Есентай,
6/12 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 3
3 фото
31 000 000 ₸ / 939 394 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 200 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 200 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 200 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 200 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 200 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 200 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 200 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 200 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 200 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 9 из 9
9 фото
350 000 000 ₸ / 1 750 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Royal Gardens,
1/3 этаж,
площадь: 200 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
03.11.25
Позвонить
Продажа 6-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 5
Продажа 6-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 5
Продажа 6-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 5
Продажа 6-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 5
Продажа 6-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 5
5 фото
300 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
6-комн. квартира,
ЖК Garden Villa,
3/3 этаж,
площадь: 300 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
02.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 89 фото 6 из 6
6 фото
170 000 000 ₸ / 1 588 785 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК 4You,
10/10 этаж,
площадь: 107 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
02.11.25