Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86

2 880 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 5 из 5
5 фото
51 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 744 879 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 53.7 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 4
4 фото
77 500 000 ₸ / 1 359 649 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Estet,
14/16 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 5 из 5
5 фото
85 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Terracotta,
18/20 этаж,
площадь: 105 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 3
3 фото
32 500 000 ₸ / 1 015 625 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 8 из 8
8 фото
105 000 000 ₸ / 921 053 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Талисман,
5/15 этаж,
площадь: 114 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 3
3 фото
108 000 000 ₸ / 1 055 718 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Riviera,
9/16 этаж,
площадь: 102.3 м²,
кухня: 13.6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 1
1 фото
62 200 000 ₸ / 1 063 248 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
15/20 этаж,
площадь: 58.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
47 000 000 ₸ / 854 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Арай,
6/17 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
09.12.25
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 121.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 121.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 121.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 121.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 121.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 5 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 121.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 6 из 6
6 фото
88 000 000 ₸ / 722 496 ₸ за м²
5-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 121.8 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
09.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 6 из 6
6 фото
80 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
09.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 4
4 фото
49 900 000 ₸ / 941 509 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 974 026 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Асыл тобе,
8/12 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 1 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Riverside,
2/15 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 3
3 фото
71 500 000 ₸ / 841 176 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Rams City,
2/16 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
07.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 4
4 фото
133 300 000 ₸ / 1 777 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Boulevard Residence,
11/12 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 4
4 фото
59 000 000 ₸ / 907 692 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арай,
3/16 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 4
4 фото
80 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Куат по Масанчи/Абая,
14/14 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
05.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 3
3 фото
65 000 000 ₸ / 1 048 387 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
05.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 3
3 фото
42 000 000 ₸ / 1 120 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Element,
8/12 этаж,
площадь: 37.5 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
05.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 4
4 фото
92 000 000 ₸ / 1 373 134 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ortau,
2/10 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
05.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 113 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 5 из 5
5 фото
126 000 000 ₸ / 1 115 044 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Central Avenue,
18/19 этаж,
площадь: 113 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 3
3 фото
125 000 000 ₸ / 1 179 245 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Mega Tower Almaty,
11/25 этаж,
площадь: 106 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
03.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 1 048 387 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Riviera,
5/16 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
03.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 6 из 6
6 фото
39 500 000 ₸ / 794 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 49.7 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 121.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 121.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 2
2 фото
245 000 000 ₸ / 2 018 122 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Esentai Apartments,
7/22 этаж,
площадь: 121.4 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 114 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 5 из 5
5 фото
119 000 000 ₸ / 1 043 860 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Zhuldyz Residence,
2/9 этаж,
площадь: 114 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 5 из 5
5 фото
79 900 000 ₸ / 962 651 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК AFD Plaza,
18/21 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 4
4 фото
108 000 000 ₸ / 1 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Hayat Park,
2/3 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 86 фото 5 из 5
5 фото
65 500 000 ₸ / 1 281 800 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Elif Garden,
8/12 этаж,
площадь: 51.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
01.12.25