Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3

2 880 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
48 500 000 ₸ / 915 094 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
105 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Mega Tower Almaty,
9/25 этаж,
площадь: 125 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
75 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Riviera Plus,
2/16 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 21 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
19 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 21 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
89 500 000 ₸ / 1 071 856 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Estet,
12/16 этаж,
площадь: 83.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
58 500 000 ₸ / 759 740 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
100 000 000 ₸ / 1 428 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abay 130,
9/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Rams City,
10/14 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
40 500 000 ₸ / 764 151 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Famous Town,
2/3 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 143 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 143 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
143 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Tengiz Towers,
18/20 этаж,
площадь: 143 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
54 000 000 ₸ / 1 200 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК ALA Park,
14/16 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.8 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
62 000 000 ₸ / 748 792 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 82.8 м²,
кухня: 12.6 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 165 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
185 000 000 ₸ / 1 121 212 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК AFD Plaza,
13/21 этаж,
площадь: 165 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
86 000 000 ₸ / 977 273 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аманат,
9/12 этаж,
площадь: 88 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
102 000 000 ₸ / 1 073 684 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Jazz Quarter,
12/16 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
95 000 000 ₸ / 1 296 044 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/9 этаж,
площадь: 73.3 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
58 000 000 ₸ / 878 788 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
43 500 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 1997
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
62 000 000 ₸ / 1 291 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Jazz Quarter,
3/16 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 78.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 78.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 78.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 78.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 78.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 78.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 78.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 7 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 78.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 8 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 78.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 9 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 78.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 10 из 10
10 фото
68 000 000 ₸ / 866 242 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 78.5 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
80 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Satpaev,
8/9 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
127 000 000 ₸ / 1 763 889 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Central Avenue,
2/17 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 137 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 137 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 137 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 137 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 137 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 137 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 137 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
190 000 000 ₸ / 1 386 861 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Boulevard Residence,
8/12 этаж,
площадь: 137 м²,
кухня: 19.23 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.6 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
59 500 000 ₸ / 907 012 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Riviera Plus,
13/16 этаж,
площадь: 65.6 м²,
кухня: 14.3 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
46 000 000 ₸ / 1 150 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tumar,
5/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.2 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
127 000 000 ₸ / 1 624 041 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Estet,
6/16 этаж,
площадь: 78.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
89 999 000 ₸ / 1 101 579 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ozen Park Navoi,
9/12 этаж,
площадь: 81.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
80 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кристалл,
10/18 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70.4 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
70 000 000 ₸ / 994 318 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abay 130,
6/9 этаж,
площадь: 70.4 м²,
кухня: 11.97 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.3 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
56 000 000 ₸ / 808 081 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Riviera Plus,
10/16 этаж,
площадь: 69.3 м²,
кухня: 13.3 м²,
год постройки: 2026