Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2

2 881 объявление
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 619 048 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
52 000 000 ₸ / 776 119 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
Вчера
Позвонить
33 000 000 ₸ / 748 299 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 44.1 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
67 000 000 ₸ / 1 116 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
13/20 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 1 354 167 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
11/20 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
37 500 000 ₸ / 914 634 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
97 000 000 ₸ / 1 141 176 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Verona,
2/3 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
81 000 000 ₸ / 870 968 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Асыл Тау,
4/12 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
79 900 000 ₸ / 940 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Комфорт,
5/10 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
75 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Primavera,
9/21 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
36 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 110.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 110.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 110.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 110.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 110.1 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
125 000 000 ₸ / 1 135 332 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Солнечная Долина,
2/4 этаж,
площадь: 110.1 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 124 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
220 000 000 ₸ / 1 774 194 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК 4You,
5/8 этаж,
площадь: 124 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
27 000 000 ₸ / 627 907 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аскар Тау,
6/6 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Heaven,
10/14 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
56 210 000 ₸ / 1 102 157 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Elif Garden,
5/13 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 7 из 7
7 фото
71 000 000 ₸ / 724 490 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Гаухартас,
6/15 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2009
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
48 000 000 ₸ / 905 660 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
Вчера
Позвонить
36 500 000 ₸ / 829 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
83 000 000 ₸ / 775 701 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Оркендеу,
15/17 этаж,
площадь: 107 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
56 000 000 ₸ / 1 302 326 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
16/20 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Riviera,
10/16 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
117 000 000 ₸ / 1 063 636 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Комфорт Сити,
3/20 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 6.14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.5 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
63 000 000 ₸ / 1 041 322 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акварель,
12/12 этаж,
площадь: 60.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.7 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 781 759 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 30.7 м²,
кухня: 18.2 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
140 000 000 ₸ / 1 320 755 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Elif Garden,
9/12 этаж,
площадь: 106 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
48 500 000 ₸ / 915 094 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 125 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 7 из 7
7 фото
105 000 000 ₸ / 840 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Mega Tower Almaty,
9/25 этаж,
площадь: 125 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Бостандыкском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
75 000 000 ₸ / 1 153 846 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Riviera Plus,
2/16 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2026