Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89

2 666 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
11.06.25
Позвонить
43 000 000 ₸ / 716 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
11.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
1-комн. квартира,
15/16 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2014
Частное лицо
09.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 5
5 фото
28 200 000 ₸ / 486 207 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
07.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 49.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 3
3 фото
36 000 000 ₸ / 721 443 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 49.9 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
06.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 1 148 225 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Tas,
5/9 этаж,
площадь: 47.9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
06.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Спутник,
12/16 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
05.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 4
4 фото
51 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
10/14 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 8.1 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
02.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 5
5 фото
36 900 000 ₸ / 567 692 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
02.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 4
4 фото
39 000 000 ₸ / 629 032 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
27.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 5
5 фото
48 000 000 ₸ / 738 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
24.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 3
3 фото
31 900 000 ₸ / 716 854 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК River City,
12/13 этаж,
площадь: 44.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.05.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
22.05.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 684 080 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
21.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 7 из 7
7 фото
32 000 000 ₸ / 695 652 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 84 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 8 из 8
8 фото
83 000 000 ₸ / 988 095 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Megapolis,
7/15 этаж,
площадь: 84 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.1 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.1 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.1 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.1 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.1 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.1 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 6 из 6
6 фото
68 000 000 ₸ / 828 258 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК New Life,
10/13 этаж,
площадь: 82.1 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 7 из 7
7 фото
47 000 000 ₸ / 671 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
08.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 58.5 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
08.05.25
Позвонить
30 000 000 ₸ / 670 092 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК River City,
10/13 этаж,
площадь: 44.77 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
07.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.3 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 721 501 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 69.3 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
06.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 4
4 фото
43 500 000 ₸ / 945 652 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Everest,
5/16 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
04.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
29.04.25
Позвонить
58 500 000 ₸ / 609 375 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Navoi 3.0,
1/16 этаж,
площадь: 96 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
28.04.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 1 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 2 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 3 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 4 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 5 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 6 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 7 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 8 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 9 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 10 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 89 фото 11 из 11
11 фото
39 000 000 ₸ / 534 247 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1968
Марина (риэлтор)
12.05.26