Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87

2 666 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 3
3 фото
68 000 000 ₸ / 906 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
26.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 4
4 фото
46 500 000 ₸ / 673 913 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК City Plus 2,
3/10 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
23.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 7 из 7
7 фото
35 900 000 ₸ / 718 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
21.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 3
3 фото
50 000 000 ₸ / 704 225 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК City Plus,
9/10 этаж,
площадь: 71 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 5 из 5
5 фото
73 000 000 ₸ / 730 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Navoi 3.0,
10/16 этаж,
площадь: 100 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
19.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 131 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 131 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 131 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 131 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 4
4 фото
78 000 000 ₸ / 595 420 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Виктория,
6/9 этаж,
площадь: 131 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2013
Частное лицо
18.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 5 из 5
5 фото
38 700 000 ₸ / 645 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
16.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
16.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 3
3 фото
43 000 000 ₸ / 781 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
13.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 4
4 фото
37 500 000 ₸ / 474 684 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 79 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
13.09.25
Позвонить
43 000 000 ₸ / 767 857 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
12.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 674 419 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
11.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК New Life,
10/12 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
11.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
10.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 3
3 фото
29 400 000 ₸ / 890 909 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК City Plus,
8/9 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
07.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 5 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 6 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 7 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 8 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 9 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 10 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 11 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 12 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 103.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 13 из 13
13 фото
75 000 000 ₸ / 723 938 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Нико по Токтабаева/Навои,
9/9 этаж,
площадь: 103.6 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
06.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 5 из 5
5 фото
36 500 000 ₸ / 623 932 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 58.5 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1947
Частное лицо
05.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 4
4 фото
87 000 000 ₸ / 1 054 545 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алтынсарин,
1/10 этаж,
площадь: 82.5 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
04.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 721 477 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 59.6 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
03.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 5 из 5
5 фото
54 000 000 ₸ / 771 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/12 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
02.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.8 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 10 из 10
10 фото
40 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 52.8 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
28.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 2
2 фото
32 500 000 ₸ / 755 814 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
3/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
28.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100.4 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100.4 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100.4 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100.4 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100.4 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 5 из 5
5 фото
93 000 000 ₸ / 926 295 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Bereket,
9/12 этаж,
площадь: 100.4 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
28.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 6 из 6
6 фото
51 000 000 ₸ / 718 310 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК City Plus,
7/10 этаж,
площадь: 71 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.08.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 117 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 4
4 фото
90 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 117 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
26.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 860 215 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК New Life,
4/13 этаж,
площадь: 46.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
24.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
20.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
20.08.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 87 фото 8 из 8
8 фото
57 777 000 ₸ / 708 920 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 81.5 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
19.08.25