Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83

2 670 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 5 из 5
5 фото
79 000 000 ₸ / 1 082 192 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alasha Residence,
2/3 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 2
2 фото
41 500 000 ₸ / 703 390 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 4 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 5 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 6 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 7 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 8 из 9
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 9 из 9
9 фото
38 500 000 ₸ / 663 793 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2007
RIA Light (агентство)
18.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 6 из 6
6 фото
61 500 000 ₸ / 991 935 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Everest,
13/16 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 15.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.2 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.2 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 2
2 фото
41 500 000 ₸ / 566 940 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
12/12 этаж,
площадь: 73.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
07.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.2 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.2 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.2 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.2 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 4 из 4
4 фото
43 500 000 ₸ / 788 043 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Adele,
11/13 этаж,
площадь: 55.2 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
07.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 3
3 фото
34 500 000 ₸ / 841 463 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК New Life,
9/13 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 7 из 7
7 фото
135 000 000 ₸ / 854 430 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Виктория,
6/9 этаж,
площадь: 158 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 2
2 фото
38 000 000 ₸ / 730 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/8 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
05.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 5 из 5
5 фото
130 000 000 ₸ / 1 130 435 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Everest,
11/16 этаж,
площадь: 115 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
05.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 90.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 1
1 фото
139 000 000 ₸ / 1 535 912 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 90.5 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 672 414 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 3
3 фото
71 000 000 ₸ / 663 551 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Everest,
7/16 этаж,
площадь: 107 м²,
кухня: 21 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нико по Токтабаева/Навои,
3/9 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
03.12.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 150.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 150.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 150.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 150.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 150.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 150.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 150.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 150.9 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 8 из 8
8 фото
89 500 000 ₸ / 593 108 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 150.9 м²,
кухня: 28.8 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
03.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 852 941 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК City Plus,
2/10 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 101 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 7 из 7
7 фото
88 500 000 ₸ / 876 238 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Bereket,
9/12 этаж,
площадь: 101 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2019
Частное лицо
01.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46.7 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 706 638 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК New Life,
12/13 этаж,
площадь: 46.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
30.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 1
1 фото
85 000 000 ₸ / 988 372 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Taymas,
2/9 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 663 265 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жетысу-3,
9/11 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
29.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 5 из 5
5 фото
39 500 000 ₸ / 626 984 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
29.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 686 567 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 33.5 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
29.11.25
Позвонить
40 999 999 ₸ / 983 213 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
1/9 этаж,
площадь: 41.7 м²,
кухня: 11.26 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.7 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.7 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.7 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.7 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.7 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 71.7 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 6 из 6
6 фото
68 500 000 ₸ / 955 370 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Everest,
9/16 этаж,
площадь: 71.7 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 3
3 фото
56 800 000 ₸ / 901 587 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Navoi 3.0,
5/17 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.11.25
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 240 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 3
Продажа 5-комнатной квартиры, 240 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 3
Продажа 5-комнатной квартиры, 240 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 3
3 фото
120 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК мкр. Таугуль-2,
9/10 этаж,
площадь: 240 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
26.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.8 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 746 753 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Амаль,
5/6 этаж,
площадь: 30.8 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
26.11.25
5 фото
66 000 000 ₸ / 1 137 931 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Asyl Tas,
7/9 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
26.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 3
3 фото
51 500 000 ₸ / 643 750 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Adele,
4/10 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
26.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 83 фото 4 из 4
4 фото
49 000 000 ₸ / 859 649 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Уш Сункар,
2/4 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
26.11.25