Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4

2 666 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 627 803 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 44.6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
50 000 000 ₸ / 813 008 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК City Plus,
7/10 этаж,
площадь: 61.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
32 800 000 ₸ / 656 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК New Life,
13/13 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 630 435 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 947 368 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
67 000 000 ₸ / 881 579 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ак Жол-Отау,
2/10 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 6 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 7 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 8 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 9 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 10 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 11 из 12
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 12 из 12
12 фото
47 000 000 ₸ / 764 228 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Науаи,
7/17 этаж,
площадь: 61.5 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2008
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
41 000 000 ₸ / 650 794 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК City Plus,
5/10 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47.2 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
39 000 000 ₸ / 826 271 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Bromelia,
2/12 этаж,
площадь: 47.2 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.5 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 717 241 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК New Life,
6/13 этаж,
площадь: 72.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
38 500 000 ₸ / 740 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Сары Арка,
5/9 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
55 000 000 ₸ / 1 177 730 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 46.7 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
38 000 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 661 765 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
47 000 000 ₸ / 691 176 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1997
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 644 068 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 615 385 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/10 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 7 из 7
7 фото
65 000 000 ₸ / 730 337 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Park House,
9/9 этаж,
площадь: 89 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 756 757 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
55 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 15 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 15 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 15 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
10 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 15 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1975
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 740 741 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
50 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 12.2 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 731 707 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Науаи,
2/17 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
34 900 000 ₸ / 698 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 887 097 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
3/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
19.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Ауэзовском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
37 200 000 ₸ / 640 275 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 58.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1965
Частное лицо
19.05.26