Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72

2 158 объявлений
23 000 000 ₸ / 567 901 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Abai City,
4/10 этаж,
площадь: 40.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qadam,
1/3 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
24.07.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 5 из 5
5 фото
24 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
7/9 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.07.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 2
2 фото
24 750 000 ₸ / 631 378 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
4/6 этаж,
площадь: 39.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
08.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 6 из 6
6 фото
35 500 000 ₸ / 745 798 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
4/9 этаж,
площадь: 47.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
25.06.25
Позвонить
20 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Шынырау,
5/5 этаж,
площадь: 38 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/10 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
2/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
08.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 462 963 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала,
4/9 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
07.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 5 из 5
5 фото
28 500 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
4/6 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
06.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 6 из 6
6 фото
28 500 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
4/6 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
06.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 3
3 фото
50 000 000 ₸ / 793 651 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Клубный дом W,
1/3 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
05.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 3
3 фото
42 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
3/3 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
05.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 3
3 фото
19 500 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
6/10 этаж,
площадь: 28 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
05.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 3
3 фото
50 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Lancashire,
2/3 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
04.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 5 из 5
5 фото
48 500 000 ₸ / 538 889 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
27.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.1 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 776 053 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qadam,
2/3 этаж,
площадь: 45.1 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
26.05.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 4 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 5 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 6 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 7 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 8 из 9
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 9 из 9
9 фото
29 000 000 ₸ / 617 021 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/10 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
23.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 730 337 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sensata City,
10/12 этаж,
площадь: 89 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 99.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 7 из 7
7 фото
51 000 000 ₸ / 512 563 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
6/10 этаж,
площадь: 99.5 м²,
кухня: 15.4 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 131 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 131 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 131 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 131 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 4 из 4
4 фото
53 000 000 ₸ / 404 580 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Премьера,
12/16 этаж,
площадь: 131 м²,
кухня: 23 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
14.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 5 из 5
5 фото
53 530 000 ₸ / 764 714 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Levitas,
3/3 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 1
1 фото
28 999 999 ₸ / 371 795 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
6/6 этаж,
площадь: 78 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
08.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 5 из 5
5 фото
42 000 000 ₸ / 591 549 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
2/10 этаж,
площадь: 71 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
07.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
3/10 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
01.05.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 1
1 фото
53 000 000 ₸ / 954 955 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК White Residence,
4/4 этаж,
площадь: 55.5 м²,
кухня: 14.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
25.04.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 5 из 5
5 фото
34 999 999 ₸ / 673 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
6/11 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
24.04.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 1 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 2 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 3 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 4 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 5 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 6 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 7 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 8 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 9 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 10 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 11 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 12 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 72 фото 13 из 13
13 фото
57 000 000 ₸ / 626 374 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Вячеслав Никитин, компания «RIA Light»
Вчера
Был в сети 18 мая