Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71

2 158 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 461 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Жайсан,
3/4 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 2
2 фото
20 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Miras Sweet Home,
1/3 этаж,
площадь: 25 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
17.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 472 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Abai City,
2/10 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
10/10 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
13.09.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 130 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 2
2 фото
82 000 000 ₸ / 630 769 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
8/10 этаж,
площадь: 130 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
13.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 4
4 фото
43 500 000 ₸ / 679 688 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sensata City,
2/12 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 2
2 фото
69 000 000 ₸ / 775 281 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dastur,
2/12 этаж,
площадь: 89 м²,
кухня: 14.16 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
11.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 7 из 7
7 фото
50 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Levitas,
2/3 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
10.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 10 из 10
10 фото
31 000 000 ₸ / 492 063 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
10/10 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
09.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 8 из 8
8 фото
33 000 000 ₸ / 445 946 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Премьера,
13/16 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
08.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 6 из 6
6 фото
23 500 000 ₸ / 839 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/10 этаж,
площадь: 28 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
08.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 2
2 фото
42 000 000 ₸ / 600 858 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
5/9 этаж,
площадь: 69.9 м²,
кухня: 15.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
07.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 747 126 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qadam,
3/3 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
05.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 5 из 5
5 фото
32 999 999 ₸ / 831 234 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Sensata City,
12/12 этаж,
площадь: 39.7 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
04.09.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 107 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 6 из 6
6 фото
99 000 000 ₸ / 925 234 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Аль-Фараби,
9/9 этаж,
площадь: 107 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
31.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 6 из 6
6 фото
37 000 000 ₸ / 486 842 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
5/6 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
31.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 5 из 5
5 фото
44 000 000 ₸ / 656 716 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Sensata City,
8/12 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
30.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 7 из 7
7 фото
49 000 000 ₸ / 556 818 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
3/10 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
29.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.4 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.4 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.4 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.4 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.4 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 654 450 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
1/6 этаж,
площадь: 76.4 м²,
кухня: 12.6 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 3
3 фото
31 000 000 ₸ / 756 098 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Melody,
4/7 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
25.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Шугыла City,
9/10 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
24.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 2
2 фото
25 900 000 ₸ / 809 375 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
8/9 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
21.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 4
4 фото
30 500 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
3/5 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.7 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 4
4 фото
37 500 000 ₸ / 598 086 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шугыла City,
9/9 этаж,
площадь: 62.7 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
18.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 75.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 529 801 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
6/6 этаж,
площадь: 75.5 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 2
2 фото
18 300 000 ₸ / 762 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 24 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
13.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 2
2 фото
24 200 000 ₸ / 834 483 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
6/10 этаж,
площадь: 29 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
11.08.25
Позвонить
48 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шугыла,
6/9 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
09.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 945 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aras Residence,
2/3 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
08.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 71 фото 4 из 4
4 фото
33 900 000 ₸ / 706 250 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
9/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
05.08.25