Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2

2 158 объявлений
40 000 000 ₸ / 512 821 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
3/5 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 22 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 7 из 7
7 фото
38 000 000 ₸ / 639 731 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
4/10 этаж,
площадь: 59.4 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
36 500 000 ₸ / 506 944 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
7/9 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 744 681 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qadam,
3/3 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Нурлы Дала,
9/9 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.3 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 665 914 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
6/10 этаж,
площадь: 44.3 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
53 000 000 ₸ / 654 321 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шугыла City,
2/9 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 136 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
60 000 000 ₸ / 441 176 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Премьера,
8/16 этаж,
площадь: 136 м²,
кухня: 20.6 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 103 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
85 000 000 ₸ / 825 243 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Хан Тенгри,
6/10 этаж,
площадь: 103 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.3 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.3 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.3 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.3 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.3 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.3 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.3 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 7 из 7
7 фото
55 000 000 ₸ / 684 932 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Gulder,
5/16 этаж,
площадь: 80.3 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
55 000 000 ₸ / 793 651 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Melody,
4/12 этаж,
площадь: 69.3 м²,
кухня: 13.23 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 196 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
160 000 000 ₸ / 816 327 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Apple Park,
5/5 этаж,
площадь: 196 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.9 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.9 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.9 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
18 300 000 ₸ / 592 233 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/10 этаж,
площадь: 30.9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Шугыла City,
2/9 этаж,
площадь: 62.5 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alma City,
9/10 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
23 900 000 ₸ / 555 814 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
8/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 676 471 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Elaman,
11/12 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 7 из 7
7 фото
45 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
8/10 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
19 000 000 ₸ / 521 978 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau Plus,
7/9 этаж,
площадь: 36.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.8 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
18 200 000 ₸ / 610 738 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
3/9 этаж,
площадь: 29.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
32 000 000 ₸ / 603 774 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alem City,
5/10 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
48 000 000 ₸ / 648 649 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Шугыла,
6/9 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 7 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 8 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 9 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 10 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 11 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 12 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 13 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 14 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 15 из 15
15 фото
68 500 000 ₸ / 796 512 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Sensata City,
2/12 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
35 500 000 ₸ / 572 581 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
10/10 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
20 500 000 ₸ / 732 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alma City,
7/10 этаж,
площадь: 28 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
24 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alem City,
2/10 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
21 500 000 ₸ / 597 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
9/9 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
160 000 000 ₸ / 1 391 304 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Aulet,
1/3 этаж,
площадь: 115 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
18.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Наурызбайском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
19 500 000 ₸ / 573 529 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ulytau,
2/9 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
18.05.26