Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39

1 161 объявление
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 4
4 фото
67 500 000 ₸ / 1 144 068 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 59 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
20.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 1
1 фото
60 000 000 ₸ / 1 147 228 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 52.3 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
20.06.25
Позвонить
78 500 000 ₸ / 882 022 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Парк Горького,
6/6 этаж,
площадь: 89 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 3
3 фото
49 000 000 ₸ / 790 323 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 28 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 982 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 28 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 2
2 фото
38 000 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
09.06.25
4 фото
46 000 000 ₸ / 779 661 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
08.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 9 из 9
9 фото
63 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
06.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 1 014 493 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 34.5 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 1959
Частное лицо
02.06.25
Позвонить
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Меркур Град,
4/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
26.05.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
25.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.3 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 5 из 5
5 фото
51 500 000 ₸ / 788 668 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 65.3 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
15.05.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 2
2 фото
46 500 000 ₸ / 948 980 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau Golf Residences,
3/4 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 4
4 фото
100 400 000 ₸ / 1 115 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Европолис,
1/4 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 17.9 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
30.04.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Medeu City,
4/5 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
28.04.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 4
4 фото
93 000 000 ₸ / 877 358 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Европолис,
7/8 этаж,
площадь: 106 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
27.04.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.4 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.4 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.4 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.4 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.4 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 93.4 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 6 из 6
6 фото
86 000 000 ₸ / 920 771 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Medeu Park,
7/12 этаж,
площадь: 93.4 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
27.04.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 153 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 153 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 153 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 153 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 153 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 153 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 153 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 7 из 7
7 фото
132 000 000 ₸ / 862 745 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Парк Резидентс,
5/7 этаж,
площадь: 153 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
22.04.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 1
1 фото
69 000 000 ₸ / 932 432 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
21.04.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 150.1 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 150.1 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 150.1 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 150.1 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 150.1 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 150.1 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 150.1 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 150.1 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 8 из 8
8 фото
145 000 000 ₸ / 966 023 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ак Бота,
6/6 этаж,
площадь: 150.1 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
16.04.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 1 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 2 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 3 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 4 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 5 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 6 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 7 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 8 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 9 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 10 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 11 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 12 из 13
Продажа 4-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в Медеуском р-не Алматы - страница 39 фото 13 из 13
13 фото
72 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1992
Марина (риэлтор)
12.05.26
Был в сети 14 мая