Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29

870 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
2/6 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
12.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 581 818 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
11.09.25
Позвонить
38 500 000 ₸ / 566 176 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
9/9 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
06.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.3 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
17 500 000 ₸ / 469 169 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 37.3 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
02.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 9 из 9
9 фото
39 000 000 ₸ / 635 179 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 61.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
31.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
22.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 6 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 7 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 8 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 9 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 10 из 10
10 фото
46 999 999 ₸ / 505 376 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
9/9 этаж,
площадь: 93 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
20.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 538 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
3/6 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
12.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
35 500 000 ₸ / 835 294 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Айнабулак, 33/2,
7/9 этаж,
площадь: 42.5 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
10.08.25
Позвонить
2 фото
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Jetisu Park,
13/13 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
03.08.25
Позвонить
36 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
31.07.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 7 из 7
7 фото
58 500 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Айнабулак, 33/2,
2/6 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
25.07.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
37 500 000 ₸ / 707 547 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
18.07.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 541 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
30.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
28 000 000 ₸ / 608 696 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
25.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
37 000 000 ₸ / 583 596 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 63.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
14.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
46 000 000 ₸ / 696 970 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 7 из 7
7 фото
59 000 000 ₸ / 786 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Максима по Райымбека,
3/9 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
08.06.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 108 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
42 000 000 ₸ / 388 889 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
6/6 этаж,
площадь: 108 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
04.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
19 500 000 ₸ / 464 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
6/6 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
01.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
35 500 000 ₸ / 591 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
30.05.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
23 500 000 ₸ / 529 279 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 44.4 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
29.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.9 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 531 108 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Кокжиек,
2/6 этаж,
площадь: 65.9 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
26.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.2 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
36 000 000 ₸ / 664 207 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 54.2 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
26.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
20 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
21.05.25
Позвонить
30 000 000 ₸ / 759 109 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kenesary,
2/9 этаж,
площадь: 39.52 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.9 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.9 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.9 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.9 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.9 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.9 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
43 000 000 ₸ / 633 284 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК мкр. Кулагер,
1/9 этаж,
площадь: 67.9 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
14.05.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.5 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.5 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30.5 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 721 311 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 30.5 м²,
кухня: 5.9 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
13.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
44 000 000 ₸ / 637 681 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК O-Jet,
2/9 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 28.4 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
19.04.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Жетысуском р-не Алматы - страница 29 фото 8 из 8
8 фото
70 000 000 ₸ / 886 076 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 79 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
09.04.25