Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9

2 376 объявлений
27 000 000 ₸ / 435 484 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
48 500 000 ₸ / 723 881 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Magnit Alatau,
6/12 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 2
2 фото
24 500 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ырысты,
3/6 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
2/12 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
1/12 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 974 212 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
6/6 этаж,
площадь: 34.9 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 535 373 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 52.3 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 658 537 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Асыл Уя,
5/6 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.18 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.18 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.18 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 635 710 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kamila,
4/5 этаж,
площадь: 36.18 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 504 386 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
3/12 этаж,
площадь: 45.6 м²,
кухня: 15.1 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
23 000 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
9/12 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 2
2 фото
27 500 000 ₸ / 692 695 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
7/12 этаж,
площадь: 39.7 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 2
2 фото
17 500 000 ₸ / 603 448 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
2 фото
25 500 000 ₸ / 879 310 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
5/6 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
47 500 000 ₸ / 521 978 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
52 500 000 ₸ / 935 829 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
2/6 этаж,
площадь: 56.1 м²,
кухня: 14.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
35 700 000 ₸ / 954 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
8/12 этаж,
площадь: 37.4 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 2
2 фото
75 000 000 ₸ / 702 905 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
5/6 этаж,
площадь: 106.7 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
16/16 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Асыл Уя,
2/6 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
43 000 000 ₸ / 645 646 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
9/9 этаж,
площадь: 66.6 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 56.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
60 000 000 ₸ / 1 056 338 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
3/6 этаж,
площадь: 56.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
47 000 000 ₸ / 691 176 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Асыл Уя,
1/6 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 904 762 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gul Dala,
9/12 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
52 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legend,
3/7 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 4 из 4
4 фото
25 850 000 ₸ / 584 842 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 44.2 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 9 фото 5 из 5
5 фото
30 500 000 ₸ / 508 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
10/10 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.05.26