Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80

2 416 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 6 из 6
6 фото
58 000 000 ₸ / 651 685 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/12 этаж,
площадь: 89 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
13.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 550 847 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
12/12 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
10.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 604 651 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акниет,
5/10 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
10.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.18 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 1
1 фото
28 500 000 ₸ / 645 088 ₸ за м²
2-комн. квартира,
12/12 этаж,
площадь: 44.18 м²,
кухня: 10.34 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
08.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 658 537 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Асыл Уя,
6/6 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
08.08.25
Позвонить
28 000 000 ₸ / 607 375 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
6/6 этаж,
площадь: 46.1 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
07.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 7 из 7
7 фото
39 000 000 ₸ / 630 048 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
4/9 этаж,
площадь: 61.9 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
06.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 617 284 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
13/16 этаж,
площадь: 81 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
31.07.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.61 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.61 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.61 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 702 050 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
3/6 этаж,
площадь: 35.61 м²,
кухня: 10.28 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
23.07.25
Позвонить
30 000 000 ₸ / 454 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Magnit Alatau,
12/12 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
19.07.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
18.07.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
10.07.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 50.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 3 из 3
3 фото
31 200 000 ₸ / 621 514 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Каспий,
2/4 этаж,
площадь: 50.2 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
10.07.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 25 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Каспий,
1/5 этаж,
площадь: 25 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
10.07.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 6 из 6
6 фото
26 000 000 ₸ / 764 706 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
05.07.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 472 222 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
12/12 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
01.07.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 5 из 5
5 фото
51 990 000 ₸ / 597 586 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
22.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 4 из 4
4 фото
24 250 000 ₸ / 683 099 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Terekti,
3/3 этаж,
площадь: 35.5 м²,
кухня: 14.3 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 574 468 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
9/9 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
18.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 4 из 4
4 фото
22 500 000 ₸ / 659 824 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Акниет,
4/10 этаж,
площадь: 34.1 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 934 783 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
5/6 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 14.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.06.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 6 из 6
6 фото
39 000 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акбулак,
8/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
16.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 5 из 5
5 фото
25 500 000 ₸ / 772 727 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити 2.0,
5/11 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
24 390 000 ₸ / 717 353 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
12/12 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
15.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 713 454 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
6/6 этаж,
площадь: 34.34 м²,
кухня: 11.03 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
12.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 4 из 4
4 фото
13 500 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Северное Кольцо,
1/7 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
11.06.25
Позвонить
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
2/12 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
10.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 520 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
04.06.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 1
1 фото
22 900 000 ₸ / 520 455 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК София,
2/7 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
29.05.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 80 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 451 807 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК O-Jet,
9/9 этаж,
площадь: 66.4 м²,
кухня: 11.6 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
29.05.25