Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8

2 416 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 2
2 фото
48 000 000 ₸ / 551 724 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 87 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 7 из 7
7 фото
70 000 000 ₸ / 736 842 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 11.6 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
37 000 000 ₸ / 430 233 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 13.4 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
3/6 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 656 168 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
12/12 этаж,
площадь: 38.1 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 687 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
2/9 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 584 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
4/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
19 300 000 ₸ / 701 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
6/12 этаж,
площадь: 27.5 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
47 000 000 ₸ / 535 918 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 87.7 м²,
кухня: 14.19 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
50 000 000 ₸ / 684 932 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
8/9 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
42 000 000 ₸ / 1 050 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
2/6 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
22 900 000 ₸ / 673 529 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
11/12 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
29 500 000 ₸ / 641 304 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
9/9 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 23 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
38 500 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
6/6 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
33 000 000 ₸ / 673 469 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 5.15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
6/9 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 2
2 фото
30 600 000 ₸ / 436 519 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
6/12 этаж,
площадь: 70.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
31 000 000 ₸ / 688 889 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
2/12 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 556 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК мкр. Саялы-2,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 637 860 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/12 этаж,
площадь: 48.6 м²,
кухня: 5.69 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
58 500 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
5/6 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
35 000 000 ₸ / 616 197 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
4/6 этаж,
площадь: 56.8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
27 000 000 ₸ / 435 484 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
48 500 000 ₸ / 723 881 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Magnit Alatau,
6/12 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 2
2 фото
24 500 000 ₸ / 680 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ырысты,
3/6 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
2/12 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
1 фото
24 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
1/12 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
1 фото
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 974 212 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
6/6 этаж,
площадь: 34.9 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
24 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26