Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79

2 416 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 1
1 фото
46 000 000 ₸ / 700 792 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
5/12 этаж,
площадь: 65.64 м²,
кухня: 11.25 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
24.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 3
3 фото
47 000 000 ₸ / 661 972 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
7/12 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
23.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 551 724 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
9/12 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 7 из 7
7 фото
35 000 000 ₸ / 652 985 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
7/8 этаж,
площадь: 53.6 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
22.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 2
2 фото
29 000 000 ₸ / 690 476 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
6/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
22.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 167 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 167 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 167 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 167 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 4
4 фото
39 500 000 ₸ / 236 527 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
3/9 этаж,
площадь: 167 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
17.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 5 из 5
5 фото
46 000 000 ₸ / 821 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
6/6 этаж,
площадь: 56 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.85 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.85 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.85 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.85 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 4
4 фото
42 000 000 ₸ / 794 702 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
6/6 этаж,
площадь: 52.85 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 3
3 фото
39 500 000 ₸ / 711 712 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
5/6 этаж,
площадь: 55.5 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
17.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 2
2 фото
26 000 000 ₸ / 650 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
17.09.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
16.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Каспий,
2/5 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
14.09.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 5 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 6 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 7 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 8 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 9 из 10
Продажа 4-комнатной квартиры, 133.37 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 10 из 10
10 фото
70 000 000 ₸ / 524 856 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
12/13 этаж,
площадь: 133.37 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
12.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 2
2 фото
20 500 000 ₸ / 465 909 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Aisafi,
4/5 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
8/12 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
11.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 36.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 4
4 фото
23 500 000 ₸ / 638 587 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kamila,
1/5 этаж,
площадь: 36.8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
04.09.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
2/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
04.09.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 5 из 5
5 фото
30 500 000 ₸ / 476 563 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
02.09.25
Позвонить
78 000 000 ₸ / 847 826 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
5/6 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 13.3 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
30.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 9 из 9
9 фото
52 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
5/9 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
28.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 52.95 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 1
1 фото
40 500 000 ₸ / 764 873 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
5/6 этаж,
площадь: 52.95 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
27.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 644 068 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити 2.0,
9/12 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
27.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 654 762 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
15/16 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
27.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 851 852 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
6/9 этаж,
площадь: 27 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
26.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 585 366 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
3/13 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
24.08.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 7 из 7
7 фото
25 000 000 ₸ / 641 026 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 13.1 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
22.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 759 259 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
8/8 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
17.08.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акбулак,
4/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
15.08.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 1 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 2 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 3 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 4 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 5 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 6 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 7 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 8 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 9 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 79 фото 10 из 10
10 фото
39 000 000 ₸ / 513 158 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
14.08.25