Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7

2 416 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 529 501 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 66.1 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2000
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 6 из 6
6 фото
30 500 000 ₸ / 491 935 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 2
2 фото
16 300 000 ₸ / 815 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 20 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1990
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
29 800 000 ₸ / 851 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
4/6 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aisafi,
5/5 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
35 900 000 ₸ / 1 055 882 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
6/6 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
15 500 000 ₸ / 861 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Terekti,
1/3 этаж,
площадь: 18 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
25 300 000 ₸ / 665 789 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
26 200 000 ₸ / 742 210 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ырысты,
4/9 этаж,
площадь: 35.3 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
42 500 000 ₸ / 566 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
77 000 000 ₸ / 836 957 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
4/6 этаж,
площадь: 92 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 645 833 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/12 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 7 из 7
7 фото
40 000 000 ₸ / 444 444 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 878 049 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
3/6 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 14.7 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
38 600 000 ₸ / 772 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legend,
5/7 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ырысты,
1/6 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
31 000 000 ₸ / 720 930 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
12/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.12 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
30 500 000 ₸ / 574 172 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
6/12 этаж,
площадь: 53.12 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
57 000 000 ₸ / 669 014 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
9/9 этаж,
площадь: 85.2 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 509 461 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
8/9 этаж,
площадь: 68.7 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.59 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
28 500 000 ₸ / 574 713 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/12 этаж,
площадь: 49.59 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 2
2 фото
16 000 000 ₸ / 484 848 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
12/12 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 614 583 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
2/9 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
9 500 000 ₸ / 242 347 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Dostyk,
8/8 этаж,
площадь: 39.2 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 3
3 фото
36 900 000 ₸ / 946 154 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
4/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 775 862 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК мкр. Саялы-2,
5/5 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 5 из 5
5 фото
47 000 000 ₸ / 626 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
11/14 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 6 из 6
6 фото
42 000 000 ₸ / 715 503 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ozhet Plus,
7/10 этаж,
площадь: 58.7 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 4 из 4
4 фото
33 500 000 ₸ / 712 766 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
1/10 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 7 фото 2 из 2
2 фото
48 000 000 ₸ / 551 724 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 87 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
15.05.26