Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6

2 416 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
4/12 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 635 697 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
8/9 этаж,
площадь: 40.9 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
38 313 000 ₸ / 638 550 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
11/12 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kamila,
3/5 этаж,
площадь: 33 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 7 из 7
7 фото
32 900 000 ₸ / 483 824 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
39 000 000 ₸ / 886 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
12/12 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 8 из 8
8 фото
80 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
1/12 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 2
2 фото
40 500 000 ₸ / 736 364 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
5/6 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 896 552 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gul Dala,
2/12 этаж,
площадь: 43.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
45 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
51 500 000 ₸ / 585 227 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
6/12 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kamila,
5/5 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 609 929 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
8/9 этаж,
площадь: 70.5 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 661 538 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
4/9 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
49 000 000 ₸ / 671 233 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
6/14 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 665 796 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
6/9 этаж,
площадь: 38.3 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
35 500 000 ₸ / 785 398 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
6/12 этаж,
площадь: 45.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
24 700 000 ₸ / 566 514 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Titul Town,
1/4 этаж,
площадь: 43.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
32 500 000 ₸ / 722 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legend,
2/7 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kamila,
3/5 этаж,
площадь: 50 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
57 000 000 ₸ / 871 560 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
10/12 этаж,
площадь: 65.4 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
26 500 000 ₸ / 779 412 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
2/12 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
53 000 000 ₸ / 820 433 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Sunset,
8/9 этаж,
площадь: 64.6 м²,
кухня: 13.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
27 000 000 ₸ / 685 279 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kamila,
5/5 этаж,
площадь: 39.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
5/12 этаж,
площадь: 37.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
62 000 000 ₸ / 911 765 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
2/6 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
9/10 этаж,
площадь: 76 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 633 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Асыл Уя,
6/6 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 17.5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.05.26