Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5

2 414 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
7/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
35 700 000 ₸ / 532 836 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
2/16 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
120 000 000 ₸ / 944 882 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
9/6 этаж,
площадь: 127 м²,
кухня: 17.29 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 758 294 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
3/6 этаж,
площадь: 42.2 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 6 из 6
6 фото
81 000 000 ₸ / 826 531 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
4/6 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
21 000 000 ₸ / 477 273 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Tenir,
3/11 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 12.8 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 89 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 7 из 7
7 фото
52 000 000 ₸ / 584 270 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
5/9 этаж,
площадь: 89 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
2/14 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 623 441 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
2/6 этаж,
площадь: 40.1 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 7 из 7
7 фото
56 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 102.96 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
70 000 000 ₸ / 679 876 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena City. Life,
2/9 этаж,
площадь: 102.96 м²,
кухня: 18.91 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
29 300 000 ₸ / 597 959 ₸ за м²
2-комн. квартира,
12/12 этаж,
площадь: 49 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 894 118 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
6/12 этаж,
площадь: 42.5 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 503 817 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 65.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 651 163 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
29 500 000 ₸ / 702 381 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
3/6 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 19 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 7 из 7
7 фото
48 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
11/14 этаж,
площадь: 76 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
33 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
3/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
23 000 000 ₸ / 793 103 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Северный,
1/5 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 603 448 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
10/12 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 7 из 7
7 фото
32 000 000 ₸ / 507 132 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 63.1 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 579 710 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Акниет,
9/10 этаж,
площадь: 34.5 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 663 462 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 931 990 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
6/12 этаж,
площадь: 39.7 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
48 000 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
7/12 этаж,
площадь: 70.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
3/12 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 48.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 715 768 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
2/6 этаж,
площадь: 48.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
5/9 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 586 207 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
4/12 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
16.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 5 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 635 697 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
8/9 этаж,
площадь: 40.9 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
16.05.26