Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4

2 409 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
1/12 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
19 000 999 ₸ / 542 886 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
7/12 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 8 из 8
8 фото
79 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 695 793 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
6/12 этаж,
площадь: 61.8 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 637 931 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
6/12 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 623 472 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
3/8 этаж,
площадь: 40.9 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
25 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/12 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 689 655 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
4/12 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
20 000 000 ₸ / 675 676 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
3/9 этаж,
площадь: 29.6 м²,
кухня: 7.4 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.17 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.17 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
31 000 000 ₸ / 605 824 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/12 этаж,
площадь: 51.17 м²,
кухня: 5.57 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 27.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
18 000 000 ₸ / 659 341 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Каспий,
5/5 этаж,
площадь: 27.3 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 579 710 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК O-Jet,
3/9 этаж,
площадь: 69 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
39 500 000 ₸ / 564 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 597 270 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
12/12 этаж,
площадь: 58.6 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
47 200 000 ₸ / 890 566 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
3/12 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.18 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
44 300 000 ₸ / 848 984 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 52.18 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
42 000 000 ₸ / 1 024 390 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gul Dala,
1/12 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 106.67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
70 000 000 ₸ / 656 229 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
6/6 этаж,
площадь: 106.67 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
62 000 000 ₸ / 925 373 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
1/6 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
18 800 000 ₸ / 548 105 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
10/10 этаж,
площадь: 34.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 705 882 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
15/16 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
49 000 000 ₸ / 765 625 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
1/12 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 489 130 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК София,
6/7 этаж,
площадь: 92 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
7/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
35 700 000 ₸ / 532 836 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
2/16 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 127 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
120 000 000 ₸ / 944 882 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
9/6 этаж,
площадь: 127 м²,
кухня: 17.29 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 758 294 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
3/6 этаж,
площадь: 42.2 м²,
кухня: 11.4 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
81 000 000 ₸ / 826 531 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
4/6 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2021