Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3

2 404 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
33 700 000 ₸ / 868 557 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
3/9 этаж,
площадь: 38.8 м²,
кухня: 10.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
36 500 000 ₸ / 536 765 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
8/13 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
51 000 000 ₸ / 554 348 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Shahar City,
9/9 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
6/6 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
44 500 000 ₸ / 633 001 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
4/12 этаж,
площадь: 70.3 м²,
кухня: 10.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 613 497 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 81.5 м²,
кухня: 7.4 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Kamila,
4/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
32 000 000 ₸ / 507 937 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 727 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
2/6 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
18 500 000 ₸ / 516 760 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
2/12 этаж,
площадь: 35.8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 684 380 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/12 этаж,
площадь: 49.68 м²,
кухня: 6.09 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
35 500 000 ₸ / 783 664 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Legend,
2/7 этаж,
площадь: 45.3 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
39 500 000 ₸ / 940 476 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
5/6 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
5/10 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 9.1 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 578 947 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
2/8 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
37 000 000 ₸ / 550 595 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
5/9 этаж,
площадь: 67.2 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
2/6 этаж,
площадь: 29 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
23 900 000 ₸ / 796 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
16/16 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
31 500 000 ₸ / 638 945 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 49.3 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 897 436 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
1/6 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
25 990 000 ₸ / 596 101 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК София,
7/7 этаж,
площадь: 43.6 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
35 500 000 ₸ / 849 282 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Gul Dala,
11/12 этаж,
площадь: 41.8 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
6/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 531 915 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
1/12 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
19 000 999 ₸ / 542 886 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
7/12 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 8 из 8
8 фото
79 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 695 793 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
6/12 этаж,
площадь: 61.8 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Вчера
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 58 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 637 931 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
6/12 этаж,
площадь: 58 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2018