Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2

2 404 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 7 из 7
7 фото
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
8/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
42 000 000 ₸ / 569 878 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 73.7 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
33 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
45 000 000 ₸ / 803 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aisafi,
2/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
34 500 000 ₸ / 575 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
7/14 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
35 000 000 ₸ / 522 388 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/1 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
45 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
3/12 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 545 455 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК София,
3/7 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
11 000 000 ₸ / 275 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ырысты,
0/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
45 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
11/14 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
3/9 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 6
6 фото
32 000 000 ₸ / 640 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 694 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Ырысты,
1/6 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
26 500 000 ₸ / 757 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Акниет,
8/10 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2018
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
37 500 000 ₸ / 436 047 ₸ за м²
3-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 86 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
29 000 000 ₸ / 557 692 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 978 261 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
6/6 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 10.81 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
31 000 000 ₸ / 903 790 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
1/6 этаж,
площадь: 34.3 м²,
кухня: 8.82 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 7 из 7
7 фото
29 800 000 ₸ / 496 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК мкр. Саялы-2,
5/5 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 3
3 фото
28 230 000 ₸ / 672 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
2/13 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
21 000 000 ₸ / 724 138 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 29 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
21 500 000 ₸ / 796 296 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Каспий,
5/5 этаж,
площадь: 27 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.61 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
22 500 000 ₸ / 786 438 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
2/6 этаж,
площадь: 28.61 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 457 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 750 916 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Buta Fenomen,
1/6 этаж,
площадь: 54.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 4
4 фото
31 500 000 ₸ / 693 833 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
7/12 этаж,
площадь: 45.4 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 1
1 фото
30 000 000 ₸ / 608 519 ₸ за м²
2-комн. квартира,
11/12 этаж,
площадь: 49.3 м²,
кухня: 5.09 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 8 из 8
8 фото
34 000 000 ₸ / 523 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
8/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
Сегодня
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 2 фото 5 из 5
5 фото
32 000 000 ₸ / 533 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2017