Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12

2 352 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
40 500 000 ₸ / 768 501 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
5/6 этаж,
площадь: 52.7 м²,
кухня: 9.49 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.34 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
29 500 000 ₸ / 884 823 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
3/6 этаж,
площадь: 33.34 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 6 из 6
6 фото
29 000 005 ₸ / 659 091 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
8/13 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 6 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 7 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 8 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 9 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 10 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 11 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 12 из 13
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 13 из 13
13 фото
26 000 000 ₸ / 614 657 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/12 этаж,
площадь: 42.3 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2017
Отбасы Home (агентство)
14.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 636 364 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алатау Сити,
9/12 этаж,
площадь: 55 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК София,
2/7 этаж,
площадь: 49 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.8 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 675 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Ырысты,
4/9 этаж,
площадь: 54.8 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 24 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.31 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
24 400 000 ₸ / 732 513 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/12 этаж,
площадь: 33.31 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Aisafi,
2/5 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
32 500 000 ₸ / 663 265 ₸ за м²
2-комн. квартира,
10/12 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 6 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 7 из 8
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 8 из 8
8 фото
37 500 000 ₸ / 480 769 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/7 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2026
Отбасы Home (агентство)
14.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 626 030 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
7/12 этаж,
площадь: 60.7 м²,
кухня: 12.4 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 58.1 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 3
3 фото
34 500 000 ₸ / 593 804 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
4/12 этаж,
площадь: 58.1 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
3 фото
37 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 6 из 6
6 фото
63 500 000 ₸ / 738 372 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Gul Dala,
8/12 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 16.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.84 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 425 852 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Terekti,
3/3 этаж,
площадь: 79.84 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 697 674 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
4/16 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 7 из 7
7 фото
25 500 000 ₸ / 607 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/12 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2018
Отбасы Home (агентство)
14.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
75 000 000 ₸ / 872 093 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Gul Dala,
6/12 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 69.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 5
5 фото
41 000 000 ₸ / 588 235 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Акбулак,
7/9 этаж,
площадь: 69.7 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 2
2 фото
16 000 000 ₸ / 380 952 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Северное Кольцо,
7/7 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
38 500 000 ₸ / 719 626 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Алмалы,
13/14 этаж,
площадь: 53.5 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
37 500 000 ₸ / 595 238 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arna,
9/9 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.85 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.85 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.85 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.85 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.85 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.85 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.85 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45.85 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 8 из 8
8 фото
22 250 000 ₸ / 485 278 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
6/12 этаж,
площадь: 45.85 м²,
кухня: 15.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 75.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 6 из 6
6 фото
42 500 000 ₸ / 563 660 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 75.4 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 7 из 7
7 фото
80 000 000 ₸ / 930 233 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Gul Dala,
8/12 этаж,
площадь: 86 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 7 из 7
7 фото
37 000 000 ₸ / 616 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Qargaly City,
7/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.7 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 4 из 4
4 фото
32 000 000 ₸ / 670 860 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
8/10 этаж,
площадь: 47.7 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 12 фото 1 из 1
1 фото
33 500 000 ₸ / 670 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/12 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26