Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11

2 355 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
34 000 000 ₸ / 817 308 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
4/6 этаж,
площадь: 41.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 5 из 5
5 фото
45 000 000 ₸ / 865 385 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Arena Park,
10/12 этаж,
площадь: 52 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 5 из 5
5 фото
58 000 000 ₸ / 659 091 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
2/9 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 79 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 506 329 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Buta Legend,
7/7 этаж,
площадь: 79 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 2
2 фото
27 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
1/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 581 633 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
8/9 этаж,
площадь: 49 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 546 875 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2013
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 753 247 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Olympic Park,
7/9 этаж,
площадь: 38.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 606 796 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Terekti,
2/3 этаж,
площадь: 41.2 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10.8 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
19 500 000 ₸ / 510 471 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
10/12 этаж,
площадь: 38.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 638 298 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Kamila,
5/5 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 3
3 фото
22 500 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
6/12 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
21 500 000 ₸ / 551 282 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
4/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 2
2 фото
37 000 000 ₸ / 544 118 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
7/16 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.9 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 3
3 фото
36 000 000 ₸ / 839 161 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
9/14 этаж,
площадь: 42.9 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
24 500 000 ₸ / 583 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Athletic Village,
6/9 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 2
2 фото
21 700 000 ₸ / 513 002 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Асыл Уя,
3/6 этаж,
площадь: 42.3 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
19 500 000 ₸ / 557 143 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
9/12 этаж,
площадь: 35 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК мкр. Саялы-2,
1/5 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
29 000 000 ₸ / 721 393 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Life,
4/9 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 12.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.6 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 726 392 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК АкКент (ЖК Ахселькент),
5/9 этаж,
площадь: 82.6 м²,
кухня: 10.9 м²,
год постройки: 2015
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.24 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.24 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.24 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
3/6 этаж,
площадь: 42.24 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.51 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
23 000 000 ₸ / 779 397 ₸ за м²
1-комн. квартира,
6/12 этаж,
площадь: 29.51 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 4
4 фото
26 500 000 ₸ / 679 487 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
7/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
25 000 000 ₸ / 541 126 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Altyn Ai,
10/12 этаж,
площадь: 46.2 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 36.4 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 5 из 5
5 фото
32 500 000 ₸ / 892 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Arena City. Sport,
5/6 этаж,
площадь: 36.4 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73.3 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 436 562 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Arena Sunset,
3/12 этаж,
площадь: 73.3 м²,
кухня: 28.1 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в Алатауском р-не Алматы - страница 11 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 692 308 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алмалы (Коттеджный городок),
4/12 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2017
Частное лицо
14.05.26