Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8

1 447 объявлений
92 000 000 ₸ / 1 100 478 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dolce Vita Residence,
1/4 этаж,
площадь: 83.6 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 851 064 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Alatau Golf Residences,
2/4 этаж,
площадь: 47 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 3 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 4 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 5 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 6 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 7 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 8 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 9 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 10 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 11 из 12
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 12 из 12
12 фото
28 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Даулет Мухаметов, компания «Отбасы Home»
12.05.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
48 700 000 ₸ / 1 054 113 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 46.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1963
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
41 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 61.5 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
70 000 000 ₸ / 1 032 448 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 67.8 м²,
кухня: 13.3 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
48 000 000 ₸ / 738 462 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
16 500 000 ₸ / 850 515 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 19.4 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 1969
Айгуль Исмаилова (риэлтор)
проверен
12.05.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Заказать звонок
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
28 500 000 ₸ / 518 182 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 565 217 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
60 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
69 000 000 ₸ / 841 463 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК 4Hills,
3/3 этаж,
площадь: 82 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 648 148 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
35 000 000 ₸ / 564 516 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Elaman,
12/12 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
100 000 000 ₸ / 1 098 901 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 24 м²,
год постройки: 1955
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 3 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 4 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 5 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 6 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 7 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 8 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 9 из 10
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 10 из 10
10 фото
23 000 000 ₸ / 741 935 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Жилсервис (агентство)
12.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 6 из 6
6 фото
19 400 000 ₸ / 546 479 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 35.5 м²,
кухня: 7.1 м²,
год постройки: 1989
Жилсервис (агентство)
12.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 76 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 2
2 фото
48 000 000 ₸ / 631 579 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Береке,
2/4 этаж,
площадь: 76 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 3 из 3
3 фото
80 000 000 ₸ / 1 403 509 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Estet,
1/16 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 85.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
104 000 000 ₸ / 1 219 226 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Estet,
7/16 этаж,
площадь: 85.3 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 140.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
135 000 000 ₸ / 961 538 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Elite Life 2,
2/3 этаж,
площадь: 140.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 7 из 7
7 фото
45 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 925 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
37 990 000 ₸ / 1 085 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 12 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 12 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 12 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 12 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 12 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 5 из 5
5 фото
10 800 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 12 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
43 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1959
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 97.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 4 из 4
4 фото
85 000 000 ₸ / 874 486 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dolce Vita Residence,
2/3 этаж,
площадь: 97.2 м²,
кухня: 26 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 1
1 фото
62 000 000 ₸ / 953 846 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
5/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
11.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 8 фото 2 из 2
2 фото
51 000 000 ₸ / 1 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
11.05.26