Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6

1 447 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
24 700 000 ₸ / 357 971 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
26 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 54.6 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
22 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 1 058 824 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 18.7 м²,
год постройки: 1997
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 660 377 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
31 500 000 ₸ / 735 981 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 42.8 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
50 500 000 ₸ / 731 884 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 860 465 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 43 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
71 000 000 ₸ / 1 297 989 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 54.7 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
19 800 000 ₸ / 618 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 5.1 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
12 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 18 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 6 из 6
6 фото
38 000 000 ₸ / 642 978 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 59.1 м²,
кухня: 5.6 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 506 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
225 000 000 ₸ / 1 875 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Al'Farabi 27,
6/21 этаж,
площадь: 120 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 303 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 2
Продажа 5-комнатной квартиры, 303 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 2
2 фото
195 000 000 ₸ / 643 564 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Батыр,
2/4 этаж,
площадь: 303 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 1 022 727 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 35.2 м²,
кухня: 8.4 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
90 000 000 ₸ / 1 384 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 5 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 6 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 7 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 8 из 9
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 9 из 9
9 фото
60 000 000 ₸ / 895 522 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 1 026 393 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 34.1 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 487 805 ₸ за м²
2-комн. квартира,
6/6 этаж,
площадь: 61.5 м²,
кухня: 11.6 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 80.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
76 500 000 ₸ / 955 056 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 80.1 м²,
кухня: 26 м²,
год постройки: 1948
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 38.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 4
4 фото
34 900 000 ₸ / 906 494 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 38.5 м²,
кухня: 6.8 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
41 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
9/9 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 1
1 фото
38 000 000 ₸ / 791 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 43.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 552 995 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 43.4 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
13.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 5 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 6 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 7 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 8 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 9 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 10 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 11 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 12 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 13 из 13
13 фото
38 000 000 ₸ / 716 981 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1965
Алексей Кан (риэлтор)
проверен
13.05.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 6 фото 5 из 5
5 фото
58 000 000 ₸ / 920 635 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
13.05.26