Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50

1 477 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 510 204 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
03.05.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 7 из 7
7 фото
73 000 000 ₸ / 1 039 886 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 70.2 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
28.04.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 7 из 7
7 фото
43 500 000 ₸ / 639 706 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
27.04.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 1 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 2 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 3 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 4 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 5 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 6 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 7 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 8 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 9 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 10 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 11 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 12 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 13 из 13
13 фото
57 000 000 ₸ / 626 374 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Вячеслав Никитин, компания «RIA Light»
21.04.26
Был онлайн 7 часов назад
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 1 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 2 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 3 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 4 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 5 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 6 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 7 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 8 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 9 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 10 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 11 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 12 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 13 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 14 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 15 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 16 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 17 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 18 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 19 из 20
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 20 из 20
20 фото
92 000 000 ₸ / 1 373 134 ₸ за м²
3-комн. квартира,
12/16 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 11.3 м²,
год постройки: 2005
Валерий Иванов (риэлтор)
26.03.26
Был в сети 13 мая
Позвонить
Заказать звонок
75 000 000 ₸ / 1 027 397 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
29.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 1 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 2 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 3 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 4 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 5 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 6 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 7 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 8 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 9 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 10 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 11 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 12 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 13 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 14 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 15 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 16 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 17 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 18 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 19 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 20 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 21 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 22 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 23 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 50 фото 24 из 24
24 фото
46 500 000 ₸ / 1 550 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1985
Сауле Ешимбетова, компания «Realty Service»
04.04.26
Был в сети 14 мая