Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46

1 447 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 6 из 6
6 фото
63 000 000 ₸ / 984 375 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
06.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 1
1 фото
42 000 000 ₸ / 807 692 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
05.11.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 3
3 фото
62 000 000 ₸ / 620 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 2
2 фото
23 000 000 ₸ / 522 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
04.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 366 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
01.11.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 2
2 фото
37 900 000 ₸ / 631 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
31.10.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 101.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 9 из 9
9 фото
115 000 000 ₸ / 1 128 557 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 101.9 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
30.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 4 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 5 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 6 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 7 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 8 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 9 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 10 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 11 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 12 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 13 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 14 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 15 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 16 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 17 из 18
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 18 из 18
18 фото
30 800 000 ₸ / 590 038 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 52.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Наталия Полищук (риэлтор)
проверен
29.04.26
Был в сети 15 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
29.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 3
3 фото
16 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 20 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
29.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 39.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 1 015 228 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 39.4 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
28.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 6 из 6
6 фото
67 500 000 ₸ / 924 658 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1959
Частное лицо
27.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 79.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 6 из 6
6 фото
84 000 000 ₸ / 1 052 632 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 79.8 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
27.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 1 052 632 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
26.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 5 из 5
5 фото
120 000 000 ₸ / 1 411 765 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Remizovka Life,
5/6 этаж,
площадь: 85 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
25.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 2
2 фото
9 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 14 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
24.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 2
2 фото
57 777 000 ₸ / 1 090 132 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
45 500 000 ₸ / 614 865 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/8 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
23.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 550 725 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 69 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
22.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 610 860 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 44.2 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
22.10.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 604 915 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 52.9 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
21.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 7 из 7
7 фото
55 000 000 ₸ / 597 826 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Нуркент,
3/9 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
21.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 7 из 7
7 фото
45 000 000 ₸ / 542 169 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
19.10.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 75.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 75.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 75.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 75.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 75.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 75.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 75.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 7 из 7
7 фото
58 000 000 ₸ / 767 196 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 75.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1967
Частное лицо
19.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 1 025 641 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
7/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 12.57 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 76.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 4 из 4
4 фото
62 000 000 ₸ / 813 648 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 76.2 м²,
кухня: 8.2 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
16.10.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 5 из 5
5 фото
72 000 000 ₸ / 972 973 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 74 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
15.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 1
1 фото
15 200 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/8 этаж,
площадь: 14 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
14.10.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 98 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 7 из 7
7 фото
55 000 000 ₸ / 561 224 ₸ за м²
3-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 98 м²,
кухня: 11.9 м²,
год постройки: 2006
Частное лицо
11.10.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 10 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 46 фото 1 из 1
1 фото
7 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 10 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
09.10.25