Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44

1 447 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 4
4 фото
59 000 000 ₸ / 1 156 863 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 3
3 фото
40 500 000 ₸ / 810 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8.96 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
15.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 6 из 6
6 фото
26 500 000 ₸ / 569 892 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 46.5 м²,
кухня: 5.4 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 5 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 6 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 7 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 8 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 9 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 10 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 11 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 12 из 13
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 13 из 13
13 фото
78 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
14.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 6 из 6
6 фото
57 000 000 ₸ / 892 019 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 63.9 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
12.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 5 из 5
5 фото
51 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 744 879 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 53.7 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 1
1 фото
76 000 000 ₸ / 1 148 036 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аль-Фараби,
7/9 этаж,
площадь: 66.2 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
11.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 2
2 фото
27 940 000 ₸ / 623 661 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 44.8 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
10.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 584 112 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 42.8 м²,
кухня: 4.7 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
08.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 4
4 фото
14 500 000 ₸ / 345 238 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/1 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
07.12.25
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 5
Продажа 5-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 5 из 5
5 фото
109 000 000 ₸ / 681 250 ₸ за м²
5-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 160 м²,
кухня: 25 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
07.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 7 из 7
7 фото
87 000 000 ₸ / 1 013 986 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 85.8 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
07.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 5 из 5
5 фото
36 500 000 ₸ / 822 072 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 44.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 4
4 фото
83 000 000 ₸ / 965 116 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/10 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 2003
Частное лицо
06.12.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 5 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 6 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 7 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 8 из 9
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 9 из 9
9 фото
76 000 000 ₸ / 863 636 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Аль-Фараби,
1/9 этаж,
площадь: 88 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
05.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 61.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 6 из 6
6 фото
56 000 000 ₸ / 906 149 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 61.8 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 537 459 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 61.4 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 2001
Частное лицо
04.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 1 048 387 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 62 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1967
Частное лицо
03.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 6 из 6
6 фото
39 500 000 ₸ / 794 769 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 49.7 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 4
4 фото
46 000 000 ₸ / 474 227 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 97 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
02.12.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 2
2 фото
18 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Elaman,
7/12 этаж,
площадь: 22 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
01.12.25
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 5 из 5
5 фото
33 500 000 ₸ / 446 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alma City,
1/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
01.12.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 531 496 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 50.8 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
29.11.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 112 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 5 из 5
5 фото
146 500 000 ₸ / 1 308 036 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 112 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
29.11.25
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 3
3 фото
80 000 000 ₸ / 1 044 386 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/10 этаж,
площадь: 76.6 м²,
кухня: 14.6 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
28.11.25
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
28.11.25
Позвонить
40 999 999 ₸ / 983 213 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
1/9 этаж,
площадь: 41.7 м²,
кухня: 11.26 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.11.25
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 150 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 1
1 фото
125 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
5-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 150 м²,
кухня: 15 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
28.11.25
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 44 фото 4 из 4
4 фото
127 000 000 ₸ / 1 380 435 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
27.11.25