Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41

1 452 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 3
3 фото
39 000 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1959
Частное лицо
30.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 1
1 фото
85 000 000 ₸ / 1 214 286 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
29.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 2
2 фото
30 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 34 м²,
год постройки: 2002
Частное лицо
29.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 2
2 фото
25 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
29.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 837 209 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1960
Частное лицо
29.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 1
1 фото
35 500 000 ₸ / 847 255 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 41.9 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
28.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 2
2 фото
27 000 000 ₸ / 906 040 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 29.8 м²,
кухня: 5.97 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
28.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 875 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
28.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
27.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 682 261 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 51.3 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
27.01.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 66.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 66.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 66.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 66.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 66.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 66.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 973 054 ₸ за м²
4-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 66.8 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
27.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 5 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 6 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 7 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 8 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 9 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 10 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 11 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 12 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 13 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 14 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 15 из 15
15 фото
56 700 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1959
RIA Light (агентство)
08.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 6 из 6
6 фото
55 000 000 ₸ / 808 824 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1942
Частное лицо
26.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 4
4 фото
38 400 000 ₸ / 755 906 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 50.8 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
25.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 684 211 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
25.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 5 из 5
5 фото
37 000 000 ₸ / 545 723 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 67.8 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1985
Частное лицо
24.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 6 из 6
6 фото
33 000 000 ₸ / 996 979 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 33.1 м²,
кухня: 7.2 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
24.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 981 595 ₸ за м²
1-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 40.75 м²,
кухня: 11.45 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
23.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 5 из 5
5 фото
54 000 000 ₸ / 981 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/8 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
23.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 4
4 фото
31 500 000 ₸ / 715 909 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/10 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
23.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 14 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 3
3 фото
13 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 14 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1978
Частное лицо
23.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 62 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 2
2 фото
75 000 000 ₸ / 1 209 677 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 62 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
22.01.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 6 из 6
6 фото
100 000 000 ₸ / 1 176 471 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
22.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 7 из 7
7 фото
32 000 000 ₸ / 512 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 62.5 м²,
кухня: 8.8 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
22.01.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 5 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 6 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 7 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 300 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 8 из 8
8 фото
290 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Hill Town Residence,
3/3 этаж,
площадь: 300 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2022
Частное лицо
21.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 6 из 6
6 фото
31 000 000 ₸ / 484 375 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
21.01.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 4
4 фото
58 000 000 ₸ / 878 788 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Парк Горького,
6/7 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
20.01.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 6 из 6
6 фото
28 500 000 ₸ / 678 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
20.01.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 3 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 4 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 5 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 6 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 7 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 8 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 9 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 10 из 11
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 11 из 11
11 фото
52 000 000 ₸ / 559 140 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
19.01.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 18 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 41 фото 2 из 2
2 фото
12 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 18 м²,
кухня: 4.5 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
19.01.26