Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4

1 447 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
260 000 000 ₸ / 1 529 412 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК La Era de Aquarius,
4/4 этаж,
площадь: 170 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 55.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
58 000 000 ₸ / 1 039 427 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аль-Фараби,
6/9 этаж,
площадь: 55.8 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 877 193 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 68.4 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
61 000 000 ₸ / 989 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 61.63 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 78.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
127 000 000 ₸ / 1 624 041 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Estet,
6/16 этаж,
площадь: 78.2 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
82 000 000 ₸ / 1 366 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Estet,
14/16 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
36 000 000 ₸ / 923 077 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
9/9 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
69 000 000 ₸ / 1 120 130 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 61.6 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
59 000 000 ₸ / 1 092 593 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 12.3 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
61 000 000 ₸ / 910 448 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
5/9 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 13.4 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 74.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
66 960 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Apple Residence,
7/12 этаж,
площадь: 74.4 м²,
кухня: 30 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
44 000 000 ₸ / 1 100 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.59 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 1 033 902 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
9/9 этаж,
площадь: 41.59 м²,
кухня: 11.07 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 66.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
45 000 000 ₸ / 672 646 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 66.9 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 506 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2004
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 19.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
11 500 000 ₸ / 589 744 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 19.5 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 66.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 974 513 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Парк Горького,
6/6 этаж,
площадь: 66.7 м²,
кухня: 20.6 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 7 из 7
7 фото
79 700 000 ₸ / 983 951 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Dolce Vita Residence,
1/3 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
30 500 000 ₸ / 953 125 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 71.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
38 000 000 ₸ / 528 512 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 71.9 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 5 из 5
5 фото
39 000 000 ₸ / 696 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
650 000 000 ₸ / 4 113 924 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Lumiere,
6/9 этаж,
площадь: 158 м²,
кухня: 21 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
100 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 90 м²,
кухня: 9.2 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 939 948 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/8 этаж,
площадь: 38.3 м²,
кухня: 7.1 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 3
3 фото
22 500 000 ₸ / 681 818 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 4 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 5 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 6 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 7 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 8 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 9 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 10 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 11 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 12 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 13 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 14 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 15 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 16 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 17 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 18 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 19 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 20 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 21 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 22 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 23 из 24
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 24 из 24
24 фото
35 000 000 ₸ / 569 106 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 61.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1987
RIA Light (агентство)
14.05.26
Позвонить
Заказать звонок
3 фото
24 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 2
2 фото
19 000 000 ₸ / 575 758 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
14.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 4 фото 6 из 6
6 фото
23 500 000 ₸ / 522 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
14.05.26