Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38

1 457 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 2
2 фото
65 000 000 ₸ / 1 083 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Apple Residence,
9/12 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
69 999 999 ₸ / 933 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Alatau Golf Residences,
1/4 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 7 из 7
7 фото
70 000 000 ₸ / 958 904 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1972
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 785 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 1959
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 87.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 6 из 6
6 фото
75 000 000 ₸ / 857 143 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 87.5 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 1 063 218 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 34.8 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 2
2 фото
21 000 000 ₸ / 677 419 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
20.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 7 из 7
7 фото
65 000 000 ₸ / 1 300 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 138 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 6 из 6
6 фото
190 000 000 ₸ / 1 376 812 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 138 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
83 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 83 м²,
кухня: 9.3 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 226.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 226.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 226.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 226.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 226.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 5 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 226.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 6 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 226.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 7 из 8
Продажа 5-комнатной квартиры, 226.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 8 из 8
8 фото
246 000 000 ₸ / 1 087 533 ₸ за м²
5-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 226.2 м²,
кухня: 22.3 м²,
год постройки: 1996
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
48 500 000 ₸ / 1 188 725 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 40.8 м²,
кухня: 10.3 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 162 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 162 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 162 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 162 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 162 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 5 из 6
Продажа 5-комнатной квартиры, 162 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 6 из 6
6 фото
92 000 000 ₸ / 567 901 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК по Нурмакова,
10/10 этаж,
площадь: 162 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2008
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
46 000 000 ₸ / 736 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Elaman,
8/12 этаж,
площадь: 62.5 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Продажа 5-комнатной квартиры, 228 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 228 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 228 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 228 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 228 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 5 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 228 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 6 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 228 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 7 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 228 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 8 из 9
Продажа 5-комнатной квартиры, 228 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 9 из 9
9 фото
299 000 000 ₸ / 1 311 404 ₸ за м²
5-комн. квартира,
ЖК Наурыз,
1/6 этаж,
площадь: 228 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
19.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 91 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 3
3 фото
70 000 000 ₸ / 769 231 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Munar Tau,
1/3 этаж,
площадь: 91 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 1 093 750 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1959
Частное лицо
18.02.26
Позвонить
31 000 000 ₸ / 553 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.21 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 81.21 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 2
2 фото
14 999 999 ₸ / 184 706 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Горная Жемчужина,
1/3 этаж,
площадь: 81.21 м²,
кухня: 21.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
17.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 642 857 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
16.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 7 из 7
7 фото
43 500 000 ₸ / 644 444 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 67.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
16.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 900 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
16.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 6 из 6
6 фото
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
16.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 6 из 6
6 фото
47 000 000 ₸ / 854 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
16.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
27 000 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 46.8 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
16.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 4
4 фото
23 000 000 ₸ / 476 190 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/1 этаж,
площадь: 48.3 м²,
кухня: 11.8 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
15.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 28.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 1
1 фото
32 000 000 ₸ / 1 111 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 28.8 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
15.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 3
3 фото
38 500 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 3
3 фото
28 800 000 ₸ / 720 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2000
Частное лицо
14.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 38 фото 6 из 6
6 фото
85 100 000 ₸ / 1 063 750 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Ремизовка,
5/6 этаж,
площадь: 80 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
14.02.26