Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37

1 459 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 896 861 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Арман,
3/6 этаж,
площадь: 44.6 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2007
Частное лицо
26.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 54.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 3
3 фото
38 500 000 ₸ / 705 128 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 54.6 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
26.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 100.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 5 из 5
5 фото
55 000 000 ₸ / 548 902 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 100.2 м²,
кухня: 14.7 м²,
год постройки: 2005
Частное лицо
26.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 1
1 фото
44 000 000 ₸ / 820 896 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Munar Tau,
1/3 этаж,
площадь: 53.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
26.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 5 из 5
5 фото
56 000 000 ₸ / 777 778 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
25.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 5 из 5
5 фото
50 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
25.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 3
3 фото
29 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: 5.97 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
25.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 5 из 5
5 фото
31 000 000 ₸ / 731 132 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 42.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
24.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 1
1 фото
100 000 000 ₸ / 1 639 344 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Hayat Meliora,
4/7 этаж,
площадь: 61 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
24.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 1 041 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 24 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
24.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 7 из 7
7 фото
64 000 000 ₸ / 888 889 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
24.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 6 из 6
6 фото
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
24.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 696 517 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 40.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
24.02.26
Позвонить
75 000 000 ₸ / 1 013 514 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
24.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 3
3 фото
34 500 000 ₸ / 1 150 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
23.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 5 из 5
5 фото
44 000 000 ₸ / 685 358 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 64.2 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
23.02.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 4 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 5 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 6 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 7 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 8 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 9 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 10 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 11 из 12
Продажа 4-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 12 из 12
12 фото
85 000 000 ₸ / 809 524 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2000
Частное лицо
09.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 3
3 фото
39 000 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
23.02.26
6 фото
36 500 000 ₸ / 521 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
23.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 115 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 3
3 фото
133 000 000 ₸ / 1 156 522 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/7 этаж,
площадь: 115 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
22.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 63.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 4 из 4
4 фото
60 000 000 ₸ / 940 439 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 63.8 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
22.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 3
3 фото
60 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 48 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
22.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 57.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 5 из 5
5 фото
68 000 000 ₸ / 1 174 439 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 57.9 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
22.02.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 47.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 945 378 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 47.6 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
21.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 7 из 7
7 фото
47 000 000 ₸ / 580 247 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
21.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 5 из 5
5 фото
115 000 000 ₸ / 1 250 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Арман,
6/14 этаж,
площадь: 92 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
21.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 77.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 5 из 5
5 фото
56 000 000 ₸ / 718 870 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 77.9 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
21.02.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 90 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 7 из 7
7 фото
79 900 000 ₸ / 887 778 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 90 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
21.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 3
3 фото
25 500 000 ₸ / 579 545 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Северное Кольцо,
2/7 этаж,
площадь: 44 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
21.02.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 37 фото 4 из 4
4 фото
22 000 000 ₸ / 611 111 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
21.02.26