Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35

1 466 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 4 из 4
4 фото
24 000 000 ₸ / 521 739 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 46 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
12.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 6 из 6
6 фото
65 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
12.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 110 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 3
3 фото
127 000 000 ₸ / 1 154 545 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Жеруйык,
10/18 этаж,
площадь: 110 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2012
Частное лицо
12.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 6 из 6
6 фото
77 000 000 ₸ / 905 882 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alatau Golf Residences,
3/4 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
12.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 6 из 6
6 фото
22 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
11.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 593 220 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 35.4 м²,
кухня: 8.3 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
11.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 6 из 6
6 фото
76 000 000 ₸ / 873 563 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 6.4 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
11.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 92 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 5 из 5
5 фото
83 000 000 ₸ / 902 174 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Alatau Golf Residences,
4/4 этаж,
площадь: 92 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
11.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 106 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 3
3 фото
175 000 000 ₸ / 1 650 943 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК La Era de Aquarius,
3/3 этаж,
площадь: 106 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
11.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 3
3 фото
104 000 000 ₸ / 1 386 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Al'Farabi 27,
16/21 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
10.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 4 из 4
4 фото
29 900 000 ₸ / 542 650 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 55.1 м²,
кухня: 6.6 м²,
год постройки: 1933
Частное лицо
10.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 1
1 фото
48 000 000 ₸ / 1 333 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 36 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
10.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 7 из 7
7 фото
68 000 000 ₸ / 906 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 8.3 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
10.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 4 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 5 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 6 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 7 из 8
Продажа 4-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 8 из 8
8 фото
30 000 000 ₸ / 468 750 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
10.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 4 из 4
4 фото
34 700 000 ₸ / 913 158 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
09.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 3
3 фото
28 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2020
Частное лицо
09.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 1
1 фото
40 500 000 ₸ / 996 800 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
3/9 этаж,
площадь: 40.63 м²,
кухня: 11.67 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
09.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 5 из 5
5 фото
65 000 000 ₸ / 902 778 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1987
Частное лицо
09.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 2
2 фото
21 800 000 ₸ / 658 610 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 33.1 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
08.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
08.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 4 из 4
4 фото
16 700 000 ₸ / 759 091 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Elaman,
10/12 этаж,
площадь: 22 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
08.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 87 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 7 из 7
7 фото
72 000 000 ₸ / 827 586 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 87 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
07.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 36 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 1 055 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 36 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
07.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 5 из 5
5 фото
17 500 000 ₸ / 533 537 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 32.8 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
07.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 5 из 5
5 фото
105 000 000 ₸ / 1 500 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
07.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 5 из 5
5 фото
57 000 000 ₸ / 1 055 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 54 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
06.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 3
3 фото
24 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
06.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 3
3 фото
22 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Elaman,
11/12 этаж,
площадь: 22 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
06.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 1
1 фото
150 000 000 ₸ / 949 367 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Elite Life 2,
3/4 этаж,
площадь: 158 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 35 фото 3 из 3
3 фото
50 000 000 ₸ / 877 193 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
06.03.26