Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34

1 469 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 64.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
53 000 000 ₸ / 825 545 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аль-Фараби,
8/9 этаж,
площадь: 64.2 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
36 000 000 ₸ / 1 028 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
29 000 000 ₸ / 648 770 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 44.7 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 29.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 2
2 фото
18 000 000 ₸ / 618 557 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 29.1 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 105 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
140 000 000 ₸ / 1 333 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Наурыз,
3/6 этаж,
площадь: 105 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2016
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
31 000 000 ₸ / 691 964 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 44.8 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
53 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 53 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 8 из 8
8 фото
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1980
Квартирный вопрос (агентство)
16.03.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
45 000 000 ₸ / 687 023 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 65.5 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
31 000 000 ₸ / 738 095 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 1
1 фото
49 000 000 ₸ / 816 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/8 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 45.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
21 500 000 ₸ / 474 614 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 45.3 м²,
кухня: 4.4 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 83 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
77 700 000 ₸ / 936 145 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Аль-Фараби,
4/9 этаж,
площадь: 83 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
16.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 50.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 50.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 50.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 50.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 50.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 50.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 50.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 7 из 7
7 фото
35 000 000 ₸ / 690 335 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 50.7 м²,
кухня: 16.2 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
15.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 540 541 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
15.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 5 из 5
5 фото
27 000 000 ₸ / 818 182 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
15.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
36 500 000 ₸ / 869 048 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
15.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
68 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 68 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
15.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
78 000 000 ₸ / 1 068 493 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 73 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
15.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
39 000 000 ₸ / 928 571 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
14.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
30 000 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
14.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 5 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 6 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 7 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 8 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 9 из 10
Продажа 3-комнатной квартиры, 68.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 10 из 10
10 фото
61 500 000 ₸ / 896 501 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 68.6 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
14.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 903 226 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
13.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 1
1 фото
12 000 000 ₸ / 495 868 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 24.2 м²,
кухня: 3.7 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
13.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 618 421 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
13.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
60 000 000 ₸ / 882 353 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 1995
Частное лицо
13.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 85 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 6 из 6
6 фото
77 988 000 ₸ / 917 506 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 85 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
13.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 73 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 8 из 8
8 фото
48 500 000 ₸ / 664 384 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Мега Сайран (Манхеттен),
8/20 этаж,
площадь: 73 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 2011
Частное лицо
09.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 8 из 8
8 фото
125 000 000 ₸ / 1 923 077 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Hayat Meliora,
6/7 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
13.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 34 фото 4 из 4
4 фото
25 500 000 ₸ / 576 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 44.2 м²,
кухня: 5.7 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
13.03.26