Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33

1 470 объявлений
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 1 022 727 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
24.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
34 500 000 ₸ / 1 011 730 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 34.1 м²,
кухня: 7.9 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 859 599 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 34.9 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 2003
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 3
3 фото
56 600 000 ₸ / 1 204 255 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/20 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 152 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 152 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 152 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 152 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
62 970 000 ₸ / 414 276 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 152 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 5 из 5
5 фото
36 000 000 ₸ / 782 609 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 62.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 5 из 5
5 фото
66 000 000 ₸ / 1 057 692 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 62.4 м²,
кухня: 9.76 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
23.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 2
2 фото
21 000 000 ₸ / 656 250 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 17 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
21.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 3
3 фото
24 550 000 ₸ / 598 780 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 41 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
21.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 3
3 фото
20 500 000 ₸ / 683 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1933
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 29 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 948 276 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 29 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
20.03.26
Позвонить
41 500 000 ₸ / 715 517 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 58 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 758 065 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 5 из 5
5 фото
30 000 000 ₸ / 652 174 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
25 000 000 ₸ / 609 756 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1996
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 1
1 фото
33 900 000 ₸ / 847 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
19.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 890 625 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 80.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 80.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 80.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 3
3 фото
64 000 000 ₸ / 791 100 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Apple Residence,
10/12 этаж,
площадь: 80.9 м²,
кухня: 28 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 782 609 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
18.03.26
5 фото
25 500 000 ₸ / 554 348 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 20 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 2
2 фото
15 900 000 ₸ / 795 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 20 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1933
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
34 000 000 ₸ / 850 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 873 016 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 63 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 526 316 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 1
1 фото
83 000 000 ₸ / 882 979 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
1/9 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
18.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 1 142 857 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 7 из 7
7 фото
38 500 000 ₸ / 754 902 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 8.5 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 5 из 5
5 фото
44 985 000 ₸ / 702 891 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 64 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 6 из 6
6 фото
20 000 000 ₸ / 625 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 4 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
17.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 33 фото 4 из 4
4 фото
27 500 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
17.03.26