Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32

1 475 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
35 000 000 ₸ / 555 556 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/6 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 7 из 7
7 фото
60 000 000 ₸ / 800 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
19 000 000 ₸ / 558 824 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 111.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 111.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 2
2 фото
85 000 000 ₸ / 759 607 ₸ за м²
4-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 111.9 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
37 500 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
90 000 000 ₸ / 1 022 727 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Apple Residence,
9/12 этаж,
площадь: 88 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 81 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
111 000 000 ₸ / 1 370 370 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Estet,
2/12 этаж,
площадь: 81 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2024
Частное лицо
29.03.26
Позвонить
205 000 000 ₸ / 1 782 609 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Авторский дом 42,
6/8 этаж,
площадь: 115 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
42 000 000 ₸ / 1 076 923 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
4/9 этаж,
площадь: 39 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
44 999 999 ₸ / 755 034 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 59.6 м²,
кухня: 11.7 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
63 000 000 ₸ / 954 545 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 66 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
49 900 000 ₸ / 1 549 689 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 32.2 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
12.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 904 977 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 44.2 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
31 900 000 ₸ / 1 029 032 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Lotos Terrace,
5/10 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
43 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
7/9 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
30 000 000 ₸ / 744 417 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 40.3 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
28.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 160 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
230 000 000 ₸ / 1 437 500 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Al'Farabi 27,
3/21 этаж,
площадь: 160 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
27.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
32 500 000 ₸ / 485 075 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 67 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
27.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
73 000 000 ₸ / 1 327 273 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
27.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 2
2 фото
57 000 000 ₸ / 740 260 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 12.5 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
27.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 6 из 6
6 фото
44 000 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
27.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 4 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 5 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 6 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 7 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 8 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 9 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 10 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 11 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 12 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 13 из 14
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 14 из 14
14 фото
81 000 000 ₸ / 1 080 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1962
Частное лицо
26.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
26.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 46 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
36 000 000 ₸ / 782 609 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 46 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1965
Частное лицо
26.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
18 000 000 ₸ / 375 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
26.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 5 из 5
5 фото
49 900 000 ₸ / 907 273 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1971
Частное лицо
26.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 4 из 4
4 фото
63 000 000 ₸ / 969 231 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аль-Фараби,
4/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 7.5 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
25.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 2
2 фото
23 500 000 ₸ / 699 405 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 33.6 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
25.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 27 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 3 из 3
3 фото
31 000 000 ₸ / 1 148 148 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Lotos Terrace,
6/10 этаж,
площадь: 27 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2021
Частное лицо
25.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 120 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 32 фото 1 из 1
1 фото
100 000 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
7/7 этаж,
площадь: 120 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
25.03.26