Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31

1 478 объявлений
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
45 000 000 ₸ / 707 547 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 63.6 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
25 000 000 ₸ / 581 395 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6.4 м²,
год постройки: 1960
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 56 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 446 429 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 56 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1958
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
31 800 000 ₸ / 1 060 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 30 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
82 000 000 ₸ / 1 064 935 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Remizovka Life,
2/6 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
01.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
34 000 000 ₸ / 693 878 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 985 222 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
8/9 этаж,
площадь: 40.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 103.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 103.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 103.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 103.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 103.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 103.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 103.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 7 из 7
7 фото
88 000 000 ₸ / 851 888 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/9 этаж,
площадь: 103.3 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
140 000 000 ₸ / 1 400 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 700 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
9/9 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
32 000 000 ₸ / 744 186 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Elaman,
1/12 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 41.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 2
2 фото
28 500 000 ₸ / 686 747 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Северное Кольцо,
2/7 этаж,
площадь: 41.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
65 000 000 ₸ / 1 105 442 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 58.8 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
65 000 000 ₸ / 1 313 131 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 49.5 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 6 из 6
6 фото
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 58.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
38 500 000 ₸ / 659 247 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 58.4 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
33 500 000 ₸ / 837 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/8 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 7 из 7
7 фото
51 500 000 ₸ / 553 763 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
47 000 000 ₸ / 701 493 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
59 000 000 ₸ / 1 035 088 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Аль-Фараби,
3/9 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2008
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
41 500 000 ₸ / 1 024 691 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
6/9 этаж,
площадь: 40.5 м²,
кухня: 11.5 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
31.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
14 500 000 ₸ / 604 167 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 24 м²,
кухня: 2 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 725 490 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 10.63 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 844 444 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 1
1 фото
44 000 000 ₸ / 977 778 ₸ за м²
1-комн. квартира,
8/9 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1996
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 3
Продажа 4-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 3
3 фото
45 000 000 ₸ / 450 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 100 м²,
год постройки: 2002
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 7 из 7
7 фото
48 000 000 ₸ / 676 056 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 2
2 фото
39 000 000 ₸ / 975 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
4/9 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
30.03.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 31 фото 7 из 7
7 фото
65 000 000 ₸ / 902 778 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 20 м²,
год постройки: 1974
Елеусиз Алия, компания «Luxury Life»
30.04.26
Был в сети 14 мая