Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3

1 447 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 74 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
75 000 000 ₸ / 1 013 514 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Munar Tau,
2/3 этаж,
площадь: 74 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2025
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
23 000 000 ₸ / 534 884 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
39 500 000 ₸ / 1 031 332 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
6/9 этаж,
площадь: 38.3 м²,
кухня: 12.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
38 000 000 ₸ / 609 952 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 62.3 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 82.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
44 000 000 ₸ / 535 932 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 82.1 м²,
кухня: 10.6 м²,
год постройки: 1966
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
45 500 000 ₸ / 892 157 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 51 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
26 000 000 ₸ / 866 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
70 000 000 ₸ / 972 222 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 72 м²,
кухня: 11 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 71 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
130 000 000 ₸ / 1 830 986 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 71 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
48 500 000 ₸ / 915 094 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
58 500 000 ₸ / 759 740 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 7 из 7
7 фото
55 000 000 ₸ / 780 142 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 70.5 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 72.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 6 из 6
6 фото
67 000 000 ₸ / 919 067 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 72.9 м²,
год постройки: 1954
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
40 500 000 ₸ / 764 151 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Famous Town,
2/3 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2019
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
20 000 000 ₸ / 645 161 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 31 м²,
кухня: 6.5 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
23 500 000 ₸ / 691 176 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 65.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
57 000 000 ₸ / 874 233 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 65.2 м²,
кухня: 9.7 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 1
1 фото
19 700 000 ₸ / 895 455 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Elaman,
9/12 этаж,
площадь: 22 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2023
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
45 000 000 ₸ / 1 274 788 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 35.3 м²,
кухня: 8.2 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 825 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 52.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 756 144 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 52.9 м²,
кухня: 8.2 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 3
3 фото
18 000 000 ₸ / 562 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
45 000 000 ₸ / 523 256 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 1 027 027 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 4
4 фото
87 000 000 ₸ / 870 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 100 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 66 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 5 из 5
5 фото
58 000 000 ₸ / 878 788 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 66 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
15.05.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 3 фото 2 из 2
2 фото
43 500 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/6 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 1997
Частное лицо
15.05.26