Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29

1 483 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 779 221 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Три Богатыря,
5/12 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1970
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 22 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
16 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 22 м²,
год постройки: 1981
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
34 500 000 ₸ / 627 273 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 10.7 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 43.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 799 087 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 43.8 м²,
кухня: 13.9 м²,
год постройки: 2000
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
39 500 000 ₸ / 790 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
37 000 000 ₸ / 809 628 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 45.7 м²,
кухня: 5.8 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 757 576 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
48 000 000 ₸ / 813 559 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 59 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 201 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 201 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 201 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 201 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 201 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 201 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 201 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 7 из 7
7 фото
205 000 000 ₸ / 1 019 901 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Жеруйык,
4/12 этаж,
площадь: 201 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2014
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
49 700 000 ₸ / 764 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 612 245 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 34.3 м²,
кухня: 7.7 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 718 447 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 51.5 м²,
кухня: 7.4 м²,
год постройки: 1976
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
57 000 000 ₸ / 876 923 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
9/9 этаж,
площадь: 65 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 4 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 5 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 6 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 7 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 8 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 9 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 10 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 11 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 12 из 13
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 13 из 13
13 фото
70 000 000 ₸ / 1 272 727 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
26 500 000 ₸ / 441 667 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Tenir,
10/11 этаж,
площадь: 60 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 61.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
58 500 000 ₸ / 949 675 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
8/9 этаж,
площадь: 61.6 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
27 000 000 ₸ / 771 429 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 6.1 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
33 000 000 ₸ / 673 469 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 49 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
36 500 000 ₸ / 760 417 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/9 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
36 000 000 ₸ / 558 140 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 64.5 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
05.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 77.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 77.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 77.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 77.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 77.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 77.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 6 из 6
6 фото
73 000 000 ₸ / 946 822 ₸ за м²
4-комн. квартира,
12/12 этаж,
площадь: 77.1 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
04.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
32 500 000 ₸ / 677 083 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 7.1 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
04.04.26
Позвонить
21 500 000 ₸ / 741 379 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 29 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
04.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
37 000 000 ₸ / 822 222 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
04.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 67.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 5 из 5
5 фото
59 500 000 ₸ / 877 581 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 67.8 м²,
кухня: 13.3 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
04.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 150.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 1
1 фото
320 778 000 ₸ / 2 130 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Autograph,
2/3 этаж,
площадь: 150.6 м²,
год постройки: 2025
Частное лицо
04.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 3
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 3
3 фото
58 000 000 ₸ / 828 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/9 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
04.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 797 872 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 94 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1982
Частное лицо
04.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 78 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 29 фото 7 из 7
7 фото
75 700 000 ₸ / 970 513 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Парк Горького,
2/6 этаж,
площадь: 78 м²,
кухня: студия,
год постройки: 2010
Частное лицо
04.04.26