Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28

1 482 объявления
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 5 из 5
5 фото
49 500 000 ₸ / 1 237 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
10.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 145 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 5 из 5
5 фото
145 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Арман,
2/14 этаж,
площадь: 145 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2007
Частное лицо
09.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 10 из 10
10 фото
40 500 000 ₸ / 920 455 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1973
Квартирный вопрос (агентство)
24.04.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
26 800 000 ₸ / 817 073 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 32.8 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
09.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 39 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
19 000 000 ₸ / 487 179 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Северное Кольцо,
1/6 этаж,
площадь: 39 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
09.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 37 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
31 000 000 ₸ / 837 838 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
09.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 83.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 6 из 6
6 фото
63 000 000 ₸ / 755 396 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 83.4 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
09.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 4 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 5 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 6 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 7 из 8
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 8 из 8
8 фото
32 200 000 ₸ / 748 837 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 86 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 6 из 6
6 фото
87 000 000 ₸ / 1 011 628 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 86 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 2
2 фото
58 000 000 ₸ / 617 021 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 94 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
08.04.26
3 фото
29 500 000 ₸ / 797 297 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 37 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 76.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
80 000 000 ₸ / 1 051 248 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Munar Tau,
2/4 этаж,
площадь: 76.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 2
2 фото
55 000 000 ₸ / 733 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/12 этаж,
площадь: 75 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 5 из 5
5 фото
79 000 000 ₸ / 1 053 333 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 34 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 838 235 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 34 м²,
кухня: 5.5 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 2
2 фото
80 000 000 ₸ / 1 403 509 ₸ за м²
2-комн. квартира,
7/9 этаж,
площадь: 57 м²,
год постройки: 1974
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 1
1 фото
51 000 000 ₸ / 1 009 901 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 50.5 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 1
1 фото
41 000 000 ₸ / 1 053 172 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
4/9 этаж,
площадь: 38.93 м²,
кухня: 12.48 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
08.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 41 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 695 122 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Elaman,
1/12 этаж,
площадь: 41 м²,
кухня: 16 м²,
год постройки: 2023
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 52 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
31 000 000 ₸ / 596 154 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 52 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
31 000 000 ₸ / 775 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 40 м²,
год постройки: 1969
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
40 000 000 ₸ / 1 000 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/8 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
26 000 000 ₸ / 577 778 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Gres Park,
4/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 2020
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
35 000 000 ₸ / 686 275 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 9.6 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 2
2 фото
43 500 000 ₸ / 1 035 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
6/9 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 4 из 4
4 фото
55 000 000 ₸ / 846 154 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 1
1 фото
67 000 000 ₸ / 1 159 170 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Estet,
2/16 этаж,
площадь: 57.8 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 63.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 7 из 7
7 фото
45 000 000 ₸ / 707 547 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 63.6 м²,
кухня: 6.9 м²,
год постройки: 2002
Частное лицо
07.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 657 895 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2000
Частное лицо
06.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 77 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 28 фото 5 из 5
5 фото
60 000 000 ₸ / 779 221 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Три Богатыря,
5/12 этаж,
площадь: 77 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1970
Частное лицо
06.04.26