Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26

1 482 объявления
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 3
3 фото
38 000 000 ₸ / 1 085 714 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 100 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
130 000 000 ₸ / 1 300 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Apple Residence,
9/12 этаж,
площадь: 100 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 95 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
67 400 000 ₸ / 709 474 ₸ за м²
4-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 95 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 5 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 6 из 7
Продажа 2-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 7 из 7
7 фото
67 000 000 ₸ / 957 143 ₸ за м²
2-комн. квартира,
8/8 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 12 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 85.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 7 из 7
7 фото
89 000 000 ₸ / 1 040 936 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 85.5 м²,
кухня: 10.2 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 5 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 6 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 7 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 8 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 9 из 10
Продажа 2-комнатной квартиры, 67 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 10 из 10
10 фото
63 000 000 ₸ / 940 299 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 67 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 2008
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
30 000 000 ₸ / 937 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 32 м²,
год постройки: 1965
Частное лицо
15.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 57 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 57 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1989
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 600 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 209 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 209 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 209 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 209 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 209 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 209 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 6 из 6
6 фото
238 000 000 ₸ / 1 138 756 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Звезда Востока,
5/9 этаж,
площадь: 209 м²,
кухня: 30 м²,
год постройки: 2002
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 59.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 6 из 6
6 фото
36 000 000 ₸ / 606 061 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 59.4 м²,
год постройки: 2022
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 933 333 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 5 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 6 из 7
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 7 из 7
7 фото
62 000 000 ₸ / 885 714 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 2000
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 3
3 фото
21 000 000 ₸ / 626 866 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/3 этаж,
площадь: 33.5 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 146.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 146.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 146.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 146.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 146.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
176 000 000 ₸ / 1 198 910 ₸ за м²
4-комн. квартира,
ЖК Remizovka Life,
2/6 этаж,
площадь: 146.8 м²,
кухня: 18 м²,
год постройки: 2018
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 84.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 6 из 6
6 фото
85 000 000 ₸ / 1 003 542 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 84.7 м²,
кухня: 9.5 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
75 000 000 ₸ / 1 071 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/8 этаж,
площадь: 70 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 26.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
27 500 000 ₸ / 1 029 963 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Lotos Terrace,
4/10 этаж,
площадь: 26.7 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
35 500 000 ₸ / 880 893 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 40.3 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38.1 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
38 900 000 ₸ / 1 020 997 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
5/9 этаж,
площадь: 38.1 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 72 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
35 000 000 ₸ / 486 111 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 72 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
26 000 000 ₸ / 802 469 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 32.4 м²,
кухня: 6.3 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
14.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 974 930 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 35.9 м²,
год постройки: 1967
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 6 из 6
6 фото
33 500 000 ₸ / 523 438 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 8 из 8
8 фото
38 500 000 ₸ / 855 556 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 8.9 м²,
год постройки: 1976
Даулет Мухаметов, компания «Отбасы Home»
13.04.26
Был в сети 14 мая
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 5
Продажа 4-комнатной квартиры, 97 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 5 из 5
5 фото
79 000 000 ₸ / 814 433 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 97 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 53.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 6 из 6
6 фото
27 000 000 ₸ / 502 793 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 53.7 м²,
кухня: 7.4 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 65 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 1
1 фото
64 000 000 ₸ / 984 615 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Asyl Mura,
8/9 этаж,
площадь: 65 м²,
кухня: 13.38 м²,
год постройки: 2026
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 158 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 6 из 6
6 фото
190 000 000 ₸ / 1 202 532 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Байсал,
6/6 этаж,
площадь: 158 м²,
год постройки: 2009
Частное лицо
13.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 1 из 2
Продажа 4-комнатной квартиры, 170 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 26 фото 2 из 2
2 фото
200 000 000 ₸ / 1 176 471 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/6 этаж,
площадь: 170 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
13.04.26