Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23

1 477 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 42.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
42 000 000 ₸ / 995 261 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 42.2 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1957
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
37 000 000 ₸ / 1 121 212 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 33 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
79 000 000 ₸ / 1 128 571 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/6 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 49 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
46 000 000 ₸ / 938 776 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/9 этаж,
площадь: 49 м²,
год постройки: 1985
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 35 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
28 500 000 ₸ / 814 286 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 35 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 5 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 6 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 7 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 8 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 9 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 10 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 11 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 12 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 13 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 14 из 15
Продажа 3-комнатной квартиры, 88.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 15 из 15
15 фото
63 500 000 ₸ / 714 286 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 88.9 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1978
RIA Light (агентство)
08.05.26
Позвонить
Заказать звонок
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 51.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
49 500 000 ₸ / 963 035 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 51.4 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
75 000 000 ₸ / 1 363 636 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 31 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
32 000 000 ₸ / 1 032 258 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/2 этаж,
площадь: 31 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
37 500 000 ₸ / 833 333 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
46 000 000 ₸ / 920 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 14 м²,
год постройки: 1977
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 44 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
22 000 000 ₸ / 500 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 44 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1991
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 70 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
40 000 000 ₸ / 571 429 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 70 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 69.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
49 000 000 ₸ / 701 001 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 69.9 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 67.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 516 987 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 67.7 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 3
3 фото
44 000 000 ₸ / 880 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 8.1 м²,
год постройки: 1986
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
29 000 000 ₸ / 966 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 23 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 23 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 23 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 23 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
17 500 000 ₸ / 760 870 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 23 м²,
год постройки: 1954
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 4-комнатной квартиры, 75 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
71 000 000 ₸ / 946 667 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 75 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 5 из 6
Продажа 3-комнатной квартиры, 96 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 6 из 6
6 фото
130 000 000 ₸ / 1 354 167 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 96 м²,
кухня: 13 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 64 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
58 000 000 ₸ / 906 250 ₸ за м²
3-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 64 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1986
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 80 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
112 000 000 ₸ / 1 400 000 ₸ за м²
3-комн. квартира,
ЖК Estet,
12/16 этаж,
площадь: 80 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 35.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
49 900 000 ₸ / 1 405 634 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 35.5 м²,
год постройки: 1964
Частное лицо
23.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 4-комнатной квартиры, 94 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
114 999 999 ₸ / 1 223 404 ₸ за м²
4-комн. квартира,
7/12 этаж,
площадь: 94 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 48.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
78 000 000 ₸ / 1 608 247 ₸ за м²
2-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 48.5 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1968
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 1
1 фото
22 000 000 ₸ / 523 810 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/4 этаж,
площадь: 42 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 60 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 5 из 5
5 фото
40 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
3-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 60 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 87.2 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 4 из 4
4 фото
62 000 000 ₸ / 711 009 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 87.2 м²,
кухня: 10.5 м²,
год постройки: 1991
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 2-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
32 500 000 ₸ / 812 500 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
22.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 12 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 1 из 2
Продажа 1-комнатной квартиры, 12 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 23 фото 2 из 2
2 фото
11 000 000 ₸ / 916 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 12 м²,
год постройки: 1998
Частное лицо
22.04.26