Войти
Поиск недвижимости Добавить объявление Новостройки Застройщики Агентства недвижимости Риэлторы Статьи Новости Ипотечный калькулятор
Продажа Аренда Реклама на kn.kz Правила и тарифы Правовая информация Способы оплаты Импорт объявлений из xml О компании Обратная связь Полная версия сайта

Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22

1 478 объявлений
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 44.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
25 000 000 ₸ / 563 063 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 44.4 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 38 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 6 из 6
6 фото
47 000 000 ₸ / 1 236 842 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 38 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 51 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 6 из 6
6 фото
50 000 000 ₸ / 980 392 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 51 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1979
Частное лицо
26.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 98.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 98.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 98.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 98.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 98.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 98.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 98.4 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 7 из 7
7 фото
65 500 000 ₸ / 665 650 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 98.4 м²,
кухня: 7.8 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 3-комнатной квартиры, 68 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
70 000 000 ₸ / 1 029 412 ₸ за м²
3-комн. квартира,
6/9 этаж,
площадь: 68 м²,
кухня: 9 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 50 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 8 из 8
8 фото
27 000 000 ₸ / 540 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Алгабас (Коттеджный городок),
2/3 этаж,
площадь: 50 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 2010
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 48 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
41 000 000 ₸ / 854 167 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 48 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1954
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 34.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 7 из 7
7 фото
38 500 000 ₸ / 1 122 449 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 34.3 м²,
кухня: 8.1 м²,
год постройки: 1973
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 32 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
16 700 000 ₸ / 521 875 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 32 м²,
кухня: 7 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 2
Продажа 3-комнатной квартиры, 93 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 2
2 фото
75 000 000 ₸ / 806 452 ₸ за м²
3-комн. квартира,
2/5 этаж,
площадь: 93 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1992
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 42 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
31 500 000 ₸ / 750 000 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 42 м²,
год постройки: 1987
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 2-комнатной квартиры, 43 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
35 000 000 ₸ / 813 953 ₸ за м²
2-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 43 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 33.7 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
33 000 000 ₸ / 979 228 ₸ за м²
1-комн. квартира,
ЖК Lotos Terrace,
7/10 этаж,
площадь: 33.7 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 2021
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 53 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
40 000 000 ₸ / 754 717 ₸ за м²
3-комн. квартира,
4/4 этаж,
площадь: 53 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 81.8 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
89 000 000 ₸ / 1 088 020 ₸ за м²
4-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 81.8 м²,
кухня: 8.3 м²,
год постройки: 1994
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 5 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 6 из 7
Продажа 4-комнатной квартиры, 88 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 7 из 7
7 фото
78 000 000 ₸ / 886 364 ₸ за м²
4-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 88 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1988
Частное лицо
25.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 54 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
70 000 000 ₸ / 1 296 296 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 54 м²,
год постройки: 1984
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 3-комнатной квартиры, 55 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
60 000 000 ₸ / 1 090 909 ₸ за м²
3-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 55 м²,
кухня: студия,
год постройки: 1965
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 2-комнатной квартиры, 59 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
28 000 000 ₸ / 474 576 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/3 этаж,
площадь: 59 м²,
кухня: 8.6 м²,
год постройки: 1983
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 5 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 6 из 7
Продажа 1-комнатной квартиры, 35.6 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 7 из 7
7 фото
36 000 000 ₸ / 1 011 236 ₸ за м²
1-комн. квартира,
4/5 этаж,
площадь: 35.6 м²,
кухня: 8.1 м²,
год постройки: 1978
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 24 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
10 500 000 ₸ / 437 500 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/2 этаж,
площадь: 24 м²,
год постройки: 1961
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 5 из 6
Продажа 1-комнатной квартиры, 39.5 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 6 из 6
6 фото
36 500 000 ₸ / 924 051 ₸ за м²
1-комн. квартира,
3/4 этаж,
площадь: 39.5 м²,
кухня: 6 м²,
год постройки: 1970
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 2-комнатной квартиры, 47 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
33 000 000 ₸ / 702 128 ₸ за м²
2-комн. квартира,
1/3 этаж,
площадь: 47 м²,
кухня: 8 м²,
год постройки: 1963
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 3
Продажа 1-комнатной квартиры, 30 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 3
3 фото
26 900 000 ₸ / 896 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 30 м²,
кухня: 5 м²,
год постройки: 1962
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 5 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 6 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 7 из 8
Продажа 1-комнатной квартиры, 45 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 8 из 8
8 фото
30 000 000 ₸ / 666 667 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 45 м²,
кухня: 10 м²,
год постройки: 1993
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 31.9 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
21 000 000 ₸ / 658 307 ₸ за м²
1-комн. квартира,
2/4 этаж,
площадь: 31.9 м²,
кухня: 6.2 м²,
год постройки: 1980
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 5
Продажа 1-комнатной квартиры, 42.3 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 5 из 5
5 фото
38 000 000 ₸ / 898 345 ₸ за м²
1-комн. квартира,
5/5 этаж,
площадь: 42.3 м²,
кухня: 9.4 м²,
год постройки: 1975
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 5 из 6
Продажа 2-комнатной квартиры, 63 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 6 из 6
6 фото
41 700 000 ₸ / 661 905 ₸ за м²
2-комн. квартира,
3/5 этаж,
площадь: 63 м²,
год постройки: 2016
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 2-комнатной квартиры, 82 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 1
1 фото
200 000 000 ₸ / 2 439 024 ₸ за м²
2-комн. квартира,
ЖК Lumiere,
6/9 этаж,
площадь: 82 м²,
год постройки: 2024
Частное лицо
24.04.26
Позвонить
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 1 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 2 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 3 из 4
Продажа 1-комнатной квартиры, 40 м² - Продажа квартир в кирпичном доме в Алматы - страница 22 фото 4 из 4
4 фото
38 000 000 ₸ / 950 000 ₸ за м²
1-комн. квартира,
1/5 этаж,
площадь: 40 м²,
кухня: 8.7 м²,
год постройки: 1990
Частное лицо
24.04.26